Психология
Вас лично могут как-то коснуться введенные против России санкции?
Так они уже коснулись! Стало меньше работы, меньше денег в РФ! Подорожали продукты, уже, на 15-20%! И это за семь дней!
Они коснутся ВСЕХ. Кто-то останется без яхты, кто-то без работы, кто-то без лекарств, кто-то без денег...
Пока не чувствую, но коснётся всех и чем беднее, тем сильнее.
ноль.... нуль без палочки...
Конечно! тот, кто совсем не в курсе - верит в обратное!!
уже коснулись рубль падает сбережения обесцениваются
Они всегда касаются обычных людей.
Это всех коснётся от олигархов до простого человека, первые потеряют активы за рубежом, вторые получат повышение цен на все товары.
Уже)
Ещё как. Они уже коснулись всех.
Только повышение цен на еду и бытовую электронику
некоторые причинят неудобства только и всего. например огрызок яблока останавливает продажу в России, самсунг наоборот собирается увеличить поставки. Италия закрывается, главный турок персонально приглашает жителей России в свою страну отдыхать. и так во всём
Нет
Да
Они коснутся всех, при первом же походе в магазин.
Уже сказались!)
Было в наличии 50 000$ (3 750 000₽) купленные по курсу за 75₽,
а стало (5 000 000₽)
Итого:
за неделю заработал - 1 250 000₽
ЦБ поднял ключевую ставку по вкладам до 20%, открываем вклад на 3 месяца, а это ещё + 250 000₽ (83000 в месяц)
Отключили Apple pay, ничего, приклеим карту для оплаты к телефону синей изолентой!))
Перестали поставлять Мерсы в Россию, пересядем на бюджетные "китайцев"!)

а стало (5 000 000₽)
Итого:
за неделю заработал - 1 250 000₽

нет, я живу в Беларуси...