Психология
Вы верите мировой заговор против России?С детей начинают....
Сейчас по каналу показывают советские мультфильмы с новой озвучкой,бред, чушь я никогда не думала, что можно так шедевры испохабить,неужели этим людям не стыдно за свою работу?Неужели деньги важнее?
На Западе Олигархи и Банкиры уже приняли решение оставить в РОссии не более 15 миллионов населения - это экономически целесообразно в их понимании.
Естественно что начинают уничтожать населения с детей.
Детям вкалывают ядовитые прививки, детей учат курить, употреблять алкоголь, употреблять наркотики и заниматься сексом с раннего возраста.
В такой ситуации Россия уже на первом месте по курящим детям, по подростам употребляющим алкоголь и наркотики, по беременностям среди несовершеннолетним, первое место в мире по подрастковому суициду!! !
Русские это всего навсего 2% населения Земли!
Нам вешают лапшу на уши. типа в РОссии 142 миллиона человек, по данным ЗАГСа где регистрируются все рождения и смерти, в России осталось всего навсего 89 миллионов человек.
Куда делись 53 миллиона?? ?
Вот вопрос на засыпку к нашим правителям.
Обман людей стал нормой для правящего класса, служащим в угоду Западным и Американским Банкирам!
Куда делись 53 миллиона?? ?
Мозги "запудрить" легче всего детям и молодёжи.
Именно с этого и начинается всегда разложение
любой страны, нации, сообщества)))))))))))))))))))))
Наталья Морозова
Я знаю,но ведь это делают руками наших соотечественников,можно сказать мы сами это делаем ,своими руками....страшно
до детей уже дошли, начали ещё в 70-х
я вам больше скажу. по секрету только вам. есть заговор инопланетян против человечества.
я среди акционеров проекта
любой заговор действует, когда идет разложение изнутри.
Наталья Морозова
Как в любом живом организме гниение на пустом месте не образовывается оно следствие какого либо действия или бездействия
Кто-то назвал наше время временем троечников. На TV работают глупые и необразованные кадры, зато пристроевшиеся туда по знакомству (блату) . Что ещё дебилы могут сделать? Придумать самим - слабо. Надо использовать наработки предшественников. А чтобы закамуфлировать свою неполноценность, они опошляют чужую работу. Может они и ненамеренно это делают. Просто не способны больше ни на что.
Нормальные программы тоже есть, но их мало.
советское мультики это дрянь - ненавижу старое фуфло коммунистическая пропаганда - только предавать учили и лицемерить
Наталья Морозова
посмотрите новые http://www.youtube.com/watch?v=ersfohypRR4
Заговор есть. Только в нем участвует население России, но оно не подозревает об этом