Психология
Как вы относитесь к коварству, заговору против вас, предательству? Как противостоите этому?
Столкнувшись с этими явлениями, что вы предприняли?
Придерживаюсь принципа "Не бойся врагов-в лучшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей-в худшем случае они могут тебя предать, но бойся равнодушных: они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия совершаются все убийства и предательства на земле"
Отношусь плохо.
Достаю свой мечь и сажусь на коня. и снимаю головы у своих предателей.
Потому у меня очень мало врагов.
Все не так сложно. Жизнь показывает, что подобные действия возвращаются обратно этим людям. Если суметь не мстить, сохраняя порядочность - то в будущем это залог того, что сохранится уважение к себе
Предаю забвению. Бог им судья.. .
А вообще-то, есть конкретная ситуация. Я с этой дамой стараюсь быть осторожной, чтобы мое с ней общение было максимально ДОБРЫМ и предупредительным. Это не заискивание. Добро к нападающему на Вас должно быть искренним. Возможно, такие ее действия были вызваны МОИМ поведением, и Я ДОЛЖНА была бы перед ней извиниться. "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся, и нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать... "
Смеюсь над этим
я не воспринимаю окружающих как заговорщиков и предателей. параноя это психическое расстройство
Укладываю могилокопальщиков в их же собственную яму.
Такие тайны от Лисичек прячем.)
Я не прощаю предательство. Но не мщу, так как знаю, что все плохое возвращается как бумиранг. И тот кто меня обидел будет наказан так или иначе
А вот я ничего не буду делать, потому что настоящие друзья мне поверят наслово