Психология
Как относитесь к людям которые против технического прогресса ??)
Им надо выключить отопление, газ, телефон и сортир заколотить, пускай на улице дрыщат, как Великие Предки.
как раз к ним и отношусь )
Ангелина Ангелина
По какой причине ?
несчастные слабоумные люди
Ровно., Это их точка зрения,
А такие есть? Ну кроме адептов некоторых сект. Я не встречала.
Ангелина Ангелина
Люди которые считают что роботы и компьютеры отбирают у них работу.
Негативно, как к ретроградам.
Они во многом правы, потому что в нашем мире от технического прогресса намного больше вреда, чем пользы. Технический прогресс бывает плохой, хороший и средний. Плохой - это, когда технология, может быть, приносит сиюминутные выгоды, но убивает экологическую среду, порождает целые эпидемии онкологических заболеваний, например. Средний: с середины наполовину, то есть, вред хотя бы частично компенсируется пользой. Наверно, такой прогресс, средней паршивости, у нас преобладает. Есть такой верный афоризм: прогресс - это обмен одних проблем на другие. А вот хороший... Такое нам, наверно, вообще не очень доступно. Когда прогресс именно улучшает жизнь, что-то дает, ничего не отнимая, не отравляя воздух. Допустим, Тесла знает, как получать бесплатное электричество, но его обзывают сумасшедшим, отстраняют от финансирования, потому что системе нужен доход. В итоге - весь мир сидит на платном электричестве. В общем, всё не так просто.
Ну, я, например, как в фильме "я робот". Против слишком сильного отехнологичевания, если можно так сказать.
они милые
Как к динозаврам!)))) Вымрут ведь, попадут под "каток" прогресса и....)))
А вот с этого момента - подробнее )))
смотря в каком качестве воспринимать технический прогресс а вообще я за единение с природой
Хорошо. Если они самородки и с запасом огромного душевного потенциала. Хреново, если лентяи ..и вопят, по каждому случаю . так же терпеть не могу тупорылых пользователей... которые объяснить не могут зачем им нужны техно-удобства.
Как к гнойному нарыву общества.