Психология

Это реально мировой заговор, вот что бы вообще ВСЕХ людей довести, ну реально эксперимент!??

Лягушка, успокойтесь) У этого есть свой конец, сейчас из-за того, что это есть - бесполезно воду баламутить ещё больше. Но вообще есть доля правды в сказанном вами. И вывод напрашивается сам собой - чем мы меньше поддаёмся негативу на этот счёт, тем лучше для нас самих же.
Saule Sholtai
Лучший ответ
Татьяна Журавская Я понимаю... всё я понимаю... но бл....
..со мной у них почему-то ничего не получается..
Алла Полищук
не думаю что это эксперимент ...
Вы про короновирус?
Не думаю.
Света Комарова
Татьяна Журавская Он как раздутая причина для всего дебилизма что творится
Цель какая у эксперимента? Довести людей? Цель какая у довести людей?
Татьяна Журавская Беспорядки убийства поднятие цен создание гетто в мировом масштабе
Курс обучения в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, закончился, пришла пора разблокировать Систему.
Не желают разблокировать Систему, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, а желают быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния? Ну, вот наверное, очередная батарея для подзарядки аккумуляторов создаётся в соответствии с тем, что решили выбрать Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА.
Они не желают учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Они не желают создать деятельность прощения Всех без исключения.
Они не желают мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
А Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт когда Человечество создаст вечный двигатель и разблокировать Систему сможет.
Не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Не желают создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Наверное, Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА создаёт очередную батарею для подзарядки аккумуляторов Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
А что делать?
Если не желают создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, то будут Узники и Заложники Замаскированного Психотронного Концлагеря и будут снова в одноразовых батрерях (+) Рай и Ад (-) = батарея одноразовая для подзарядки аккумуляторов.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
С кем решать вопросы?
Никто из Людей ничего лично мне не предлагает по этой теме.
Лично мне с уважением и с душевной любовью по отношению ко мне никто из Людей не предложил разблокировать Систему.
Мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Люди, которые не умеют говорить, и при этом находятся в Зондер Командах, между собой общаются телепатически, там есть Дяди и Тети из зондер команд, которые умеют говорить, но они молчат.
До рождения Лилит, Адама, Евы и до прихода Иисуса Христа, многие тысячелетия назад жила Высокодуховноразвитая Цивилизация, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Наташа Галанова Мне то Кто и что хочет доказать?
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Наташа Галанова Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Наташа Галанова Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык пситеррора, язык мести, язык болезней, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
ну я думаю если заболели даже принц чарльз и дональд трамп то да просто стеб )
Вера Бобрик
Нет, это новая мутация вируса + завышенные медицинские требования.

Правительство НЕ ЗНАЕТ как эту хрень лечить, но не может это признать, иначе начнется паника.

"мы не знаем как это лечить - потому сидите дома"
Айман Рахимова
Общество разделилось на тех, кто думает, что эксперимент, и тех, кто верит в вирус. Не дай бог никому им заболеть, чтоб потом не изменить свой взгляд
экскримент
идёт истребление населения путём войн и эпидемий для урегулирования потребления ресурсов
Dilyara Kybaeva
Айман Рахимова есть способ локальный и быстрее, дешевле - атомная бомба