Психология
Это реально мировой заговор, вот что бы вообще ВСЕХ людей довести, ну реально эксперимент!??
Лягушка, успокойтесь) У этого есть свой конец, сейчас из-за того, что это есть - бесполезно воду баламутить ещё больше. Но вообще есть доля правды в сказанном вами. И вывод напрашивается сам собой - чем мы меньше поддаёмся негативу на этот счёт, тем лучше для нас самих же.
Татьяна Журавская
Я понимаю... всё я понимаю... но бл....
..со мной у них почему-то ничего не получается..
не думаю что это эксперимент ...
Вы про короновирус?
Не думаю.
Татьяна Журавская
Он как раздутая причина для всего дебилизма что творится
Цель какая у эксперимента? Довести людей? Цель какая у довести людей?
Татьяна Журавская
Беспорядки убийства поднятие цен создание гетто в мировом масштабе
Курс обучения в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, закончился, пришла пора разблокировать Систему.
Не желают разблокировать Систему, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, а желают быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния? Ну, вот наверное, очередная батарея для подзарядки аккумуляторов создаётся в соответствии с тем, что решили выбрать Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА.
Они не желают учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Они не желают создать деятельность прощения Всех без исключения.
Они не желают мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
А Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт когда Человечество создаст вечный двигатель и разблокировать Систему сможет.
Не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Не желают создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Наверное, Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА создаёт очередную батарею для подзарядки аккумуляторов Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
А что делать?
Если не желают создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, то будут Узники и Заложники Замаскированного Психотронного Концлагеря и будут снова в одноразовых батрерях (+) Рай и Ад (-) = батарея одноразовая для подзарядки аккумуляторов.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
С кем решать вопросы?
Никто из Людей ничего лично мне не предлагает по этой теме.
Лично мне с уважением и с душевной любовью по отношению ко мне никто из Людей не предложил разблокировать Систему.
Мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Люди, которые не умеют говорить, и при этом находятся в Зондер Командах, между собой общаются телепатически, там есть Дяди и Тети из зондер команд, которые умеют говорить, но они молчат.
До рождения Лилит, Адама, Евы и до прихода Иисуса Христа, многие тысячелетия назад жила Высокодуховноразвитая Цивилизация, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
А что делать?
С кем решать вопросы?
Мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Наташа Галанова
Мне то Кто и что хочет доказать?
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Наташа Галанова
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Наташа Галанова
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык пситеррора, язык мести, язык болезней, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
ну я думаю если заболели даже принц чарльз и дональд трамп то да просто стеб )
Нет, это новая мутация вируса + завышенные медицинские требования.
Правительство НЕ ЗНАЕТ как эту хрень лечить, но не может это признать, иначе начнется паника.
"мы не знаем как это лечить - потому сидите дома"
Общество разделилось на тех, кто думает, что эксперимент, и тех, кто верит в вирус. Не дай бог никому им заболеть, чтоб потом не изменить свой взгляд
экскримент
идёт истребление населения путём войн и эпидемий для урегулирования потребления ресурсов
Айман Рахимова
есть способ локальный и быстрее, дешевле - атомная бомба