Психология
Вы бы удивились узнав, что вам суждено спасти этот мир?
Нет. Каждый из нас каждое мгновение либо спасает, либо губит этот мир, ибо равновесие в пространстве, из за которого ещё всё не рухнуло, очень хрупкое, на мой субъективный взгляд.
Мария И Роман Толстокулаковы
поддержу!) очень точно подмечено)
я думаю это задача каждого
некое, мааленькое дело
Я уже в курсе)

каждая человеческая личность (человек) сама нуждается в спасении и весь мир спасти не может, может только Господь.
избираемый же Им для конкретной миссии, служа Господу способствует спасению всеобщему, в том числе и самого себя.
что испытывали избранные быть пророками, вождями народа - удивление? - слабо сказано.. не только удивление, но и великий страх и пытались избежать им назначенного свыше; только единицы принимали своё назначение с радостью, безоговорочно.
и ответственность велика и мужество надо иметь великое.
я же человек склада не героического )) ни великих сил и ума.
и на все воля Его.
Я бы послал того, от кого это узнал, на Х. Во-первых, терпеть не могу ложь, а, во-вторых, мне это не надо. Мир уже есть кому спасать.
Да. Удивился. Перевернулся бы на другой бок, и стал спать дальше.
очень удивлен и вдохновлен бы был!
Мне суждено шоколадку слопать и допить кофе...
Не знаю, мои все так всегда и думают.
Оху... ли бы просто!!! Честно... Простите за мой английский..
Насчёт удивилась не скажу, но обрадовалась бы точно.