удивлюсь, освобождали от османов, немцев, поляков... и т. д.
Япония - забыла, кто сбросил ядерную на них.... удивительная забывчивость, не находите.... там службы десятилетиями затуманивали мозг...
дать на своей территории организовать биолаборатории - вопрос зачем - не в Канаде, не в США... а в Казахстане, Украине.... ну вообще - просто нет слов
Психология
Объясните ,с чем связана такая ненависть к Россиянам? В психологию.
это не из мыслей людских исходит и эмоций.. это привнесено из вне--Земного
ну, то, что они свободолюбивы, непокорны... но если углубляться совсем далеко, то считается, что мы, потомки белых богов.. творцов и созидателей этой земли.. мы, как иммунная система.. да, звучит немного пафосно
С войной связано. И ещё с тем, что нам говорят о ненавести. Ненависть часто основывают на расах и названиях групп людей. Поэтому войны случаются.
Предположу, что говорится и делается от их имени
Конечно ненавидят, господа "партнёры" думали что за глотку взяли, сейчас чуть пальчики сомкнем... А не вышло, теперь о своей глотке беспокоиться придётся...
сейчас легко культивируются любые чувства. свобода это дело такое..
Потому, что русские безбашенные - один на один, по мужски
Политики внушают ненависть людям.
россияне, то есть русские не любят сами себя
про другие народности не говорю
С лёгкостью манипулирования людьми)
не любят они "рабство перед начальниками. и казнокрадов. угнетение. бедность".это всем народам не нравится. все хотят хорошо жить и справедливо
Да всё просто. С завистью.