Психология

Можно ли проверять друзей?

Анюта Милашка
Не стоит друга проверять исподтишка
Ценить в нём то, что он есть ...
Друга не ищут ...однажды он приходит сам

мысли ietlima
Galina.m.123
Лучший ответ
Странно!...
если друзья есть, значит это уже проверенные люди, иначе какие они друзья?...
просто знакомые (....
Настя Шрамко
Иногда приходится... Друг будет рядом, а фальшивый "друг" отвалится...
Наталья Роенко
Значит, дружить больше не хочется...
Зачем? Подождать, когда сами себя проявят.. значит время с ними попрощаться))
Друзьям надо доверять, а не проверять. Во втором случае это не друзья уже...
Олеся Шумкова
ты СЕБЯ проверь!
хотя уже - видна твоя вшивость...
В поступках проявятся
...смысл, все и так проявится, хотя и не сложно это сделать.
Лилия Чебану
Время все расставит на места и без проверки, только вот друзьями не "обзывайтесь"
нужно.. это те кто могут тебя предать в первую очередь.. капитализм-то есть прибыль убивает любую дружбу..
Когда есть серьёзные сомнения..
Хотя и кажется, что это похоже на подлость... но в жизни бывают такие повороты, когда приходится на это идти, потому что есть потребность убедиться в том, что возникшее вдруг сомнение — ошибочно. Дело в том, что и мы сами, и все остальные люди, со временем изменяемся. Наши убеждения и интересы могут кардинально измениться. И что? Несмотря на это придерживаться расхожего шаблона, что "если друг, то навечно" ?!
интересный вопрос)). а как)) мне бы накидать вариантофф.. я как в егэ)))
Настя Грюкач
Только если до того, как он стал другом, а потом уже это откровенное недоверие какое-то. Если что, сам себя проявит.