Психология

Когда королевы меняют королей?)

Юлия Скиба
Королевы верны своему выбору, они себя уважают. Уйти они могут в случае неуважения к ним или измены.

Не смотри, мой друг, не быть огню!
(С юности измен не выношу)
Принципов железную броню
Не пробить ни взгляду, ни ножу.

Астахова
A*
Angel *****
Лучший ответ
Настюля Я Ты веришь что тут бывают нормальные ? 0,01% , по речи каждого тут видно что это неврастеник выплёскивающий сюда свои элекронные помои из души
Настюля Я А , ну ну
да ну, что вы!!! у них в западной культуре было так принято, что вдова не могла выйти повторно замуж, это считалось грехом, только у нас, у русских позволялось... ибо понимали, что женщине одной воспитать детей, поднять их, почти не под силу.. при чем, нам всячески навязывалось обратное.. и потом, если уж она овдовела, то точно никакого другого короля не может быть.. это же новый субъект права получится))
а еще, если уж зачесалось, то для этого были фавориты.. сегодня один, завтра другой
Алина Шершнева
Когда каждый следующий король лучше прежнего.) https://www.youtube.com/watch?v=WgMl2L_C-QY
Света Храмцова
После смерти короля Георга VI 6 февраля 1952 года английской королевой де-факто становится 25-летняя мать двоих детей Елизавета Александра Мария, теперь известная как Елизавета II, рекордсмен по срокам правления за всю историю английской короны.
как в Гамлете
Аленушка Semenowa
Когда короли перекладывают ответственность на королеву.
Миличка Вайнбергер Доброго дня, София)
Когда решили выйти замуж, по любви.)))
когда зачасалось
Viktorija Olters
меняют королев.
Лариса Гасан
Климина Елена
Это подло
:)
немного поправлю Серёгу)) когда короли перекладывают ответственность на королеву лишая её полноты власти...
в исходной трактовке всё не так страшно, там король, как не пришей к пизе рукав, пусть болтается, а вот в дополненной это уже смертельно для одного из двух))
Елена Довженко
когда знают прикуп