Психология
Прочла такое мнение в интернете что: "секретов не существует, небеса знают о всех тайных мыслях людей". И если честно...
Сама подача речи у меня вызвала отторжение. Потому что слишком грубо сказано. Если поразмыслить над этим... Вам лично что приходит в голову, после прочтения этой фразы? Верите/нет?
Наша изначальная природа знает всё. Но эта природа скрыта от нас. Мы пришли в этот мир и притворились незнающими для того чтобы познавать этот мир. Смысла особого нет, но есть новые ощущения от познания мира.) Ради ощущений это всё существует.
Ну и пусть знают, своих мыслей не боюсь
Секреты существуют только от людей.
Рассчитано на тех, кем легко манипулировать...
большое видится на расстоянии... и впрямь мы способны предполагать ..а Бог располагать..
Так и есть - не все это понимают!
Но все тайное - становится Явным!)
Смысл буквальный. С этим ничего не поделаешь) нет, не потому, что "небеса" грубо вмешиваются в мысли, вовсе нет)
Ложь и пиз*дёшь. Если бы небеса всё знали, они бы не допускали несправедливости и обмана в жизни.
Хроники Акаши (Эдгар Кейси)
Ноосфера (Вернадский)
Информационно-энергетическое поле Земли.
Мысль - это же сгусток энергии.
А мы со школьной скамьи знаем, что энергия НИКУДА не исчезает, она преобразуется во что-то другое...
Так что в наших силах следить за чистотой и пользой наших мыслей, ведь они - начало слов и поступков.
Если не у нас, то дадут толчок кому-то другому.
Думаем о хорошем!
Ноосфера (Вернадский)
Мысль - это же сгусток энергии.
Думаем о хорошем!
мне приходит мысль, так сказать мошенничества. Здесь нет, а там....
Ну знают и знают, если я ещё живой значит мысли не такие уж и опасные. :)
Если честно, мне не по себе от этого...
:)
Гульмира Елеусизова
Мне тоже..
Конечно знают, иначе как им Ваш путь корректировать)
И нет цели сделать Вас хуже...
Гульмира Елеусизова
Почему же так тяжело это осознавать
Гульзат Мажикбаева
Чтобы осознать нужны усилия... и не разовые да ище и в правильном направлении.
У кого-то на это уходит вся жизнь, а кому-то и жизни не хватает. Если начать анализировать свою жизнь... ситуации которые жизнь подкидывает... людей которых вы встречаете на пути... все это для того чтобы Вы что–то поняли. А если не поняли будет по кругу и с каждым разом жестче.