Психология

Каким психологическим оружием ты владеешь в совершенстве?)

я могу красиво плакать .. с ревом, с придыханием и всхлипыванием .. ой, у меня столько вариантов пролить слезу.. на целую книгу хватит
Катерина Солоденко
Лучший ответ
Своим разумом...
Презрением.
Лилия Одесса
Молча слушать) Доброго дня))
Да выкручусь.)))) Помню в армии. Напали на меня шестеро, зима снегу по колено, и каждый наровит ударить.))) Я пятился сколько мог. Один самый крутой шустрый, левшорукий, ударил меня в грудь и одновременно подножака я перевернулся через голову вскочил и крикнул, стоять! Они все встали. Я говорю Валера, ты же сам со мной спашиься чего с этими связался, пошли за угол, меня сам побъёшь и всё! Мы пошли за угол, а из за угла вышел патруль!))))
Я скромна... на том и стою...
Елена G
а вто такое вы не бойтесь только я вас сейчас напугаю а потом подарок подарю с 8 марат это будет навсегда я не только таким владею я короче психопат по полной ))))) эот все шутки
Сымбат Калиева
приципами айки-до)).. каждый выстраивает свою поведенческую модель из логической цепочки обкатанных примитивов, составляющей основу его характера, не более. это, как бы, образ его характера, но с некоторым количеством "плавающих точек" позволяющий варьировать последовательность примитивов в зависимиости от ситуации. принцип айки универсален, его можно использовать как при взаимодействии, так и в противодействии. но здесь одно условие - нужно полностью отказаться от понятия "враг " ибо, это тащит за собой вагон и маленькую тележку ненужных предубеждений, эмоций, комплексов и тд. приемлемо - "противник", идеально -"учитель" )) победа, успех не главное, главное процесс постижения в чужом примере иных методов управления своим Я и внутренним миром.))
Белла Хомиц