Психология
Каким оружием... должен владеть мужчина? психология:)
Словом.
Нежность самое сильное оружие)
Шуруповёртом)
Уметь убеждать и увлекать ..раскрывать и расслаблять ..
обольщения
Словом Божьим.
4 "силы " , сила денег т. е с их помощью можно решить многое, сила красоты женщины т. е девушка с разворота журнала "плей бой " решит такие дела, на которые никаких денег не хватит, сама позиция силы т. е с помощью военной или другой силы можно заставить сделать то, что хочет эта "сила " и сила "слова " т. е если владеешь словом, то богатого можно уговорить поделиться, красивую женщину уговорить на свидание, а враждующие стороны примирить ...
йа не знаю "н" +"к" выравнивание не похожести "никулин " щас юбилей это плохо или хорошшо ?? ведь когда выравнивание уровней гкероев которые ниже тебя по уровню не нужны у них нет ничего нужного то есть с меня козырь за выравнивание уровней а если с тем кто выше мну уровнем с тем очень нужно выравниванивание его фора )) то есть как действует белая колода равнин выравнивания "н" равнин по игре "маджик зе гезеринг " этот грёбагнный водород прошу прощение за мат )) как оно действует даёт козырь того кто выше но отдаёт ваш козырь более слабому уровнем?? или нет или односторонне ??.четно или не чётное действие выравнивания уровней или оба ваорианта возможны ??.и если оба то какие другие знаки что бы только брать у больших уровней без выравниваний с маленькими ?? или такое не возможно как действует оружие душ зеркало ?? в "лиге ангелов 3" ??(( кошмар ) ...или нужно успевать колоду карт менять между боями с другими фракциями (цветами колод ) ??
извените что не по вопросу просто накипело толька что ...хотя к вашему вопросу это вариант оружия = " нож " выравнивание походжести ...
умная женщина - тяжелое орудие..
ближнего боя)
мудрая - массового поражения
ближнего боя)
мудрая - массового поражения
Если умеет сказать женщине нет на все ее манипуляшки все, уже нормально. Самое зашкварное что я часто вижу это ой она обиделась. И начинается вот эта чушь про ну что ж ты хочешь моя принцессочка. И женщины этим пользуются и вьют нагло веревки из таких аленей. Слезочку пустила и он готов Луну ей с неба достать. Ой что-то я не видел такого поведения у женщин к мужчинам. Если он обиделся да и пошел ты нахрен. Как надулся так и сдуешься. И хороводы вокруг него не пляшет, в глазки не заглядывает которые грустные при грустные. Потому что она знает ему тока повод дай он сядет на шею.
словом, а если не умеет, то уже оружием.
которое ему помогает Выжить.
Информация .
У женщин побольше возможностей, вот пусть сами и владеют