Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на этот час
Но, если верить глазам и ушам –
Больше в несколько раз
Психология
Правду говорят, что число людей с психическими заболеваниями растет и сейчас чуть ли не каждый третий - псих?
правильно говорят ..так и есть
даже больше... примерно 70%
Все психи.
))
и сволочи.

))
и сволочи.

Хорошо, мы с вами нормальные :)
Насчет того, что растет - правда. Население земли растет, во-первых. Во-вторых, диагностические возможности. В-третьих, условия способствуют.
Насчет каждого третьего - смотря кого записывать в "психи" и в каких группах людей. Если о тех обществах, которые культурно с нами близки и только настоящих психах, т. е. стабильно находящихся в психотическом состоянии - таких не очень много, точно не треть. Если включить любые расстройства - больше трети, может быть даже вообще все или почти все.
Природа не успела подготовить нас к современному миру, эволюционно заложенные адаптивные возможности не были готовы к такому потоку информации, сложности окружающего мира и скорости его изменения, поэтому часто работают в "аварийном" режиме. Понадобится еще десятилетия или столетия на то, чтобы люди смогли выработать какой-то более эффективный способ адаптации или еще миллионы лет эволюции для того, чтобы этот способ "создал" естественный отбор.
Это скрытая реклама лечебных услуг)
Говорят правду, но это не значит что растёт по факту ибо в психи могут по случаю любого записать ныне. а ещё забавнее что истинных психов которых невооружённым взглядом видно, таковыми могут и не посчитать.. видите ли у них просто девиации поведения...
ничего удивительного...
Кто это говорит?)))