Я не видел всеобъемлюще-умных людей. Их нет, да и быть не может, но я видел многих, кто в неприкладных темах был, пусть эпизодически, но божественен. Я многое для себя, каюсь, своровал, потому что настоящее не считаю достоянием по сути. Истина же не может иметь принадлежность, да?..))
Ну да, и по вопросу - встречая мысль, которая верна и не моя - понимаю, что глуп. это же на поверхности было, а я не увидел. Ну не дурак ли? Да, вот и я говорю.)
Психология
Когда Вы поняли, что очень глупые?
Анастасия Грошева
Вы так странно изьясняетесь. Так обычно пьяные философствующие пишут..)
Даша Варлакова
Какую фразу Вы не поняли?
Даша Варлакова
Извините, постараюсь не повторяться.)
я понял что все не без греха
я не глупая, просто туповатая
Анастасия Грошева
))) и с юмором
Сейчас в интернете часто реклама появляется, приглашают на мастер-классы по инвестированию, думаю послушаю о чем это ...я очень глупая, мне так грустно стало.
когда с дураками спорить начинаю, всегда приходит такое осознание...
Я этого не понимала - родители говорили.
Приблизительно в подростковом возрасте.
я всегда это знала....
Я поняла что глупая не я а позёры глупые...
Когда встретил по настоящему умных людей)
Менее или более... но человек глупый... это часть игры)
Ardak Amirova
прикинуться своим...за интерес людей - ноболевка... только игроки не меняются...они не за интерес играют.)
Пока этого ещё не понял. Наверное это всё ещё впереди. ) А вот и доказательство глупости. Был бы умным, так давно бы понял, что глупый. ))
Анастасия Грошева
О как )
Танюшка Конфетушка
Утащила в афоризмы, если вы не против
Каждый раз это понимаю, когда внезапно включается задний ум. То есть с крайней регулярностью. Проблема хорошо видится, когда она ушла в прошлое