...она становится хуже.
Сдались бы и больше не пользовались этой возможностью?
Психология
Допустим ты умеешь перемещаться в прошлое. Но каждый раз как ты возвращаешься в прошлое и пытаешься изменить свою жизнь
При таком условии задачи не пользовался бы ни разу
Зачем менять? Прошлым можно наслаждаться)
Никого не пустят в прошлое и в будущее,
нечего там делать Мишеням для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Жертв Пситеррора отсюду гонят и прогоняют!
Нетрудно догадаться об этом.
Ты Кто? Я Жертва Пситеррора!
Слышь, Жертва Пситеррора!
Что тебе надо от нас? Пожалуйста, скорее уходи отсюда! Дай нам возможность жить счастливо спокойно без пситеррора!
Под гипнозом, зомбированием, кодировками Дяди и Тети СССР под прицелом видеокамер со спутников из космоса разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и из-под земли из бункеров, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Жители из Прошлого!
Жители из Будущего!
Жители с Других Миров!
Вам нужны в гости Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран с планеты Земля, которые нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?
За Этими Жертвами Пситеррора, за Этими Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками бегает следом Карабас Барабас= Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
А Вам нужен Настоящий Пситеррор со спутников из космоса?
Нетрудно догадаться об этом.
Ты Кто? Я Жертва Пситеррора!
Слышь, Жертва Пситеррора!
Жители из Прошлого!
Жители из Будущего!
Жители с Других Миров!
Ну дело то не в этом, а в том что смысла нет .Короче ладно
Valentina Ju
А подлиннее?) Почему нету смысла?