Психология

Почему счастлив тот,кто счастлив у себя дома?

Таки... Видимо, в его дом пришла Любовь... однако...
R_
Rita ____
Лучший ответ
Сейчас это вряд ли стоит утверждать, ибо утверждение -мой дом -моя крепость (в своем доме человек полновластный хозяин), когда никто не вправе войти в дом без разрешения хозяина (только по решению суда), сейчас уже не актуально. Хотя и в соответствии со ст. 25 Конституции Российской Федерации жилище неприкосновенно, - сотрудник полиции может проникать в помещение без согласия хозяина, для -задержания лиц, подозреваемых в совершении преступления, и находящихся в жилом помещении (п. 2 ч. 3 ст. 15 Закона «О полиции»);
- для пресечения преступления, совершаемого в жилом помещении (п. 3 ч. 3 ст. 15 Закона «О полиции»),
- для установления обстоятельств несчастного случая в жилом помещении (п. 4 ч. 3 ст. 15 Закона «О полиции»).
Проникнуть в жилое помещение сотрудник полиции вправе и путем взлома дверей или запирающих устройств!
От счастья в ДОМЕ, зависит и СЧАСТЬЕ во всём!!!
Alesja802 Ridel
Может я у вас дома буду счастлив, кто знает?)
Вероничка с тобой бы да под бочок, вот оно счастье ( и дома нинадо )
Так хорошо дома, что ни чего другого искать не хочется ) как говорит один кот из мультика - нас и тут не плохо кормят)
Олеся Тихонова
эх человек, человек, зачем дома не сидишь?
зачем вся жизнь твоя в дороге?