Психология

Непонятная ситуация, как из неё выйти?) знаете?

*****лилия *****
Съесть че нить или поспать) Я обычно ногти крашу)
Наталья Булкина
Лучший ответ
Переночевать с такой ситуацией, а утром принять решение.
Ольга Марченко
Я в такие не вхожу, заранее вижу))
*орка* *орка*
Делать всё по необходимости и по душе.
Это дзен какой то) а может хитрость), отвлечение внимания, растягивание времени...
сделать шаг назад... человеку всегда надо иметь возможность сделать шаг назад.. потом опять шаг вперед)
И?
Вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором ничего толком не знали, родили Детей, не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса и при этом ещё создают измены в Семьях?
Вот это что-то странное.
Мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету вынужденно за Другого Мужчину= Первого Встречного Мужика, о котором ничего толком не знали.
После этого делали аборты, во время абортов убили Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты.
Изменяли Мужьям.
Им за все годы жизни Им
ни 1 раза не сделали замечания.
Их ни 1 раза не пристыдили.
Их ни 1 раза не оскорбили.
Их ни 1 раза не упрекнули.
После этого они ушли жить счастливо к Другим Мужчинам.
Их отпустили с Душевной Любовью.
Надеялись, что они будут Сами Счастливы и дадут возможность жить Счастливо Всем Другим Людям.
Их не били.
Их не оскорбляли.
Их с Душевной Любовью встречали.
Их с Душевной Любовью провожали.
Их всегда ждали и были им всегда рады.
Создали Семьи, родили Детей.
Что снова не так?
Чем недовольны?
Снова не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Снова измены в Семьях создают?
Снова пытаются разными способами разжигать ненависть между Мужчинами и между Родственниками?

Другие Женщины не обязаны и не должны вместо Жён исполнять супружеские обязанности вместо Жен!
Когда это прекратится издевательство?
Вышли замуж и при этом не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса, а Муж с вытаращенными выпученными глазами бегает по Городам искать Доярочку, которая ласково и нежно доведет до оргазма и согреет лаской и нежностью?
Кто это должен делать вместо Жён?
Их Жены хотят носить Корону Жены, хотят много денег и при этом не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Зачем вышли замуж?

Зачем это нужно Другим Людям?
Другие Женщины не должны и не обязаны регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа Его Жены.
Чем Жена то занимается?
Але! Чем Жена то занимается?
Кто вместо Жены должен и обязан регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа Этой Жены?
Ириша Родионова Ой интересно ,где вы такие мысли нашли.....первый раз вижу
Наталья Котова Вместо того, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
они скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, создают измены в Семьях, пытаются втянуть в хоровод блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, создают события, похожие на события из Библии?
А что там среди Блудниц Похотливых делают Блудницы НеПохотливые Замужние, которые делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса? Их то каким ветром занесло в этот хороводоворот планетарного масштаба?
Для дерева нужна земля. У Вас много земли?
Чай это на любителя.
Katerina Zhirohova
Сделать без чувств-с
Я не знаю
Вот бы яблоньки сейчас сажать, или груши, лучше определенно груши
1 шаг - осознать, что непонятно