Психология

Непонятная ситуация. Помогите советом, кто разбирается в психологии мужчин)

Познакомилась с МЧ в сети. Понравился. Мы о многом говорили. Он долго говорил о встрече, но мы только познакомились-я не решалась. Он предложил попить кофе рядом с моей работой или его, или где всем удобно. Решили договориться на след/ день. Я оставила свой номер. Он набрал на след день. Я думала хоть напишет, не ожидала звонка. Из-за боязни выдать смущение и то, что нервничаю говорила деловым тоном. Он сказал, что может подъехать к моей работе, когда у меня закончится рабочий день. А на след день у него будет мероприятие с работы, если я не против, мог бы меня пригласить. Я обрадовавшись шансу отложить встречу, сказала, что это еще лучше, а сегодня погода не важная и у нас рядом с работой ни одного нормального кафе (что правда). Тем более он что-то сказал про дела вечером, поэтому всем удобнее было отложить встречу на завтра. Я попросила вечером поподробнее рассказать о мероприятии и на том и закончился разговор. Вечером он не написал и не позвонил, хоть и был в сети. Я тоже не решилась. И вот второй день тишина. Может я что-то сделала не так или он мутный какой-то? Вроде и не удаляется из контактов, но и молчит. А если мне писать-не знаю с чего начать. Ощущение, что я что-то сделала не так
Он подумал что ты не хочешь встречаться и ищешь отговорки. Скорее всего так, напиши сама и спроси прямо
Наталья Неменова
Лучший ответ
ты нам то надоела своей болтливостью а ему подавно зануда
Ольга Ковалева иди учи уроки
Мужчины в отношении женщин — агрессоры: так утверждают психологи.

Есть латинский корень gress, в переводе "шаг". Про-гресс — вперед, ре-гресс — назад, а-гресс — навстречу. Вот он и поступил, как подобает мужчине — был агрессором.

Однако, агрессоры бывают разные:

— враждебные (чаще всего маньяки, за которыми гоняются, которых отлавливают),
— любящие и
— просто нейтральные (так в мозгу записано у мужчин).

Но сейчас мужчина приобрел женственные черты, а барышни стали такими агрессорами, что заткнут за пояс любого — ну, не страдать же от того, что таких мужчин готовит общество, может, заматереют еще.

Отсюда ясно: испугался собственного поступка. Вместо того, чтобы биться насмерть, ушел на заранее подготовленные позиции. Сидит в окопчике и выглядывает — а вдруг, кто его найдет и вытащит на белый свет. Он этого хочет и ждет.

Тебе, конечно, он не был нужен — был бы нужен, твой тон был бы не деловой, а располагающий. Сейчас можно накрутить бог весть что, так что подумай, готова ли ты — подошла ли пора — благожелательно относиться к мужчинам вообще, пересилен ли возрастной комлекс противодействия?

Ведь придется брать бразды правления в свои руки: мужчины предлагают (себя), женщины выбирают (мужчин). Как ими, мужчинами, управлять — знаешь, умеешь? Без такого знания мужчины быстро разбалтываются и из любящих агрессоров становятся нейтральными. А то, и враждебными: читай еще несколько раз сначала.

Успехов. А главное, счастья! Недостижимого, конечно, разве что только иногда...
Ольга Ковалева спасибо) и вам добра
Чет, какой то он странный. Умеет переписываться в сети... Он позвонил не сразу, а на следующий день.. Он позвонил и вдруг исчез... мож это не один человек?
21 век напиши сама прямо и спроси что он молчит тем более через комп смущения не видно
Ольга Ковалева боюсь быть навязчивой)
не тяни в другой раз резину. мужчины, они конкретные. да - да, нет -нет. ни то, ни сё - не надо.
1) - Он тебя бросил.

2) - У него какие-то проблемы.

3) - Он подумал, что ты не серъёзная к нему.
Ольга Ковалева третье - 100%...