Психология

Что делать ?если жизнь моя не имеет смысла и не было никогда любви, добра и радости в жизни

Одна сплошная ж...
нас много ..но нет таких как каждый в индивидуальности--сугубо
Aigul Tolegenova
Лучший ответ
Заняться решением своих проблем, что же ещё.
Евгения Ильина
Вас что-то не устраивает, есть смысл это обсудить и подумать о возможных путях решения.
Потому что искал все это только для себя-любимого, а мир устроен совсем не так. Мы все взаимосвязаны гораздо больше, чем осознаем это, поэтому любовь, добро и радость могут быть только всеобщими, а так они бывают временами у людей и так же быстро исчезают.
Это плоды отношения вашего к обществу. Сей добро, пожинай плоды, кайфуй
а какого черта ты ищещь их в других? Все есть в тебе... ты же знаешь как любить, что такое добро, и как испытывают радость ...наполни себя и других этим...
Ибо уразумей раз и на всю жизнь: тебе лично никто ничего не должен
Я извиняюсь, вы что малое дитя? Кто вам обязан искать смысл и устраивать кайф в жизни?))
Возрождать в себе эти качества и орошать ими других. Без ожиданий. Имея представления чего нет-то и есть.. лишь сокрыто, возможно, из соображений безопасности. Это ваше время
относись к другим так как хочешь чтоб относились к тебе
это единственный путь
Anzhelika Loktanova
ну не знаю... судя по Аве... вам точно надо пройти осознание себя. )))
Ainura
Настюша Колесникова Ты мастер ставить диагнозы по аватарке? Поставь и мне заодно, а?
Радость в жизни приходит от того, что ты делаешь добро другим людям, а не ждешь от других что они тебе сделают добро