Зов Любви...
лишь Призрачно Виденье
в Человеческой среде...
и Недостижимо Обретенье...
Даже в первом Приближеньи
Во внешнем Исполненьи
к Полноте Чувств...
в Прикосновении...
Но в Сердце...
Зов Рождает
Новое Стремление,
как Пробуждение
от Зыбких Снов
и их Надежд
На Возобновление
Живых...Волнующих
и в Притяжении Чарующих
Восхищением
и Удивлением
Души Непознанных Миров...
в Любви Приоткровение...
Всей Жизни...
её Весны....где все Цветы
Благоуханием Расцвета
Сияют Первозданным Светом
Своей Любви,
в любой тиши
Волнения Вселенной..
Приближаясь...
и всё Сильнее,
Неутомимо...
Настойчиво
и Неудержимо
Требуя Тебя...
и Обновляясь...
Ни Время....ни Пространство
Не Щадя...
А забирая....Навсегда
в Иные Небеса
Обетованные...Прощаясь...
Вне Земли....
где Радость Сердцу
боле не найти...
но ВОЗВРАЩЕНИЕ,
как Новое Рождение
и Воскрешение...
Немыслимо в Пути....
но Обрести.
То Восхождение Судьбы...
в Лоно Призывающей Любви..
Упраздняющее всё прежнее...
Пустое...
и Разверзающее
Всё Вечное
Простое
и Нескончаемо
Торжествующе Живое...
Возрождением
СветлоБлистающей Зари Любви
в Твоём Сердце Души
Озарением ДухоРасцветающего Тока
Жизни Вечной...
и Славо Сияющего Потока
Вбирающей...Всё Существо ЛЮБВИ,
как Дар...Сокровенно Величия...
Неизсякаемый ...и Бесконечный...
Что ныне....в Нас Восстало...
Нас Увлекло...
и Зазвучало...
Мирозданием СЕРДЦА
Вселенческой ЛЮБВИ -
Нас Искало
и....Всеобъемлюще Вбирало,
как ЕДИНОЕ - Одно
Властное ДЫХАНИЕ....
Нас Постигало...
Поглощая и Растворяя...
Всё Бытие...
в Океан Божественной Любви -
Песнию в Торжестве
Ликующих Сердец
Твоей Души -
ВОЗЗВАЛО - Аллилуйя Миры...
АЛЛИЛУЙЯ !!...
то Новая Вселенная...
Первозданной...
Дивной Красоты
в Твоей Неудержимой...
Жаждою Любви...
Тобою....Вновь.....РОЖДАЛАСЬ...
Творя ТЕБЯ....
и Созидаясь...
СлавоЦветуще
РАСКРЫВАЛАСЬ....
и Таинство Любви
к Тебе Грядёт...
Сквозь Звёзды
Простираясь...
РАСПАХИВАЯ .. ДУШИ...
Стихией...
СладкоЗвучной...
Психология
Может ли жизнь иметь смысл... если в ней нет любви? психология.
Не может.
если даже нет и мозгов всё равно смысл есть...пока не поставим знак равенства БОГ=Любовь
Есть любовь (не важно, к человеку,или к своему делу) - есть смысл жить.
Добрый день
А вдруг придёт... Вот и появился смысл.
Пустые иллюзии, а не любовь)
Нет. Мне уже надоело тут всем всё разжевывать. Да и смысла в этом никакого нет.
Любовь к Жизни важнее, это главное без чего нет радости и счастья.
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения и не ищут информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время АБОРТОВ?
Мужичишка!
О какой ЛЮБВИ ТЫ МЕЧТАЕШЬ?
ТЫ ВЛЕЗ В СУДЬБУ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ ОФИЦИАЛЬНОЙ И ЗАКОННОЙ И МАТЕРИ ОБЩИХ ДЕТЕЙ?
У ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ УЖЕ БЫЛИ СОЗДАНЫ МНОГИЕ СОБЫТИЯ В ЖИЗНИ ,
при этом ещё Эта Женщина под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушала Законы Божьи, нарушала Заповеди,
и Ей надо довести все ее начатые дела до разумного завершения работы, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Что ж ты дёргаешься в приступах злобы и НЕНАВИСТИ, ревности, зависти,обид, раздражения, возмущения?
Что тебе надо от Этой Женщины, Бывшей Жены Ее Бывшего Мужа= Матери Общих Детей, которая хочет найти Своих Детей, которых она потеряла во время абортов, выкидышей, мертворождений или при других обстоятельствах?
Ну, что надо тебе?
Женщина может быть Счастливой Женщиной,
если знает, что всё хорошо с Ее Бывшим Мужем и Отцом Общих Детей,
Они Друзья, не переходя границ дозволенного,
если знает, что всё хорошо с Ее Детьми,
если знает, что всё хорошо с Ее Родными, Друзьями, Знакомыми в Этой Жизни и Там в Других Мирах на этом участке Вселенной,
надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей,
надо со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного.
А Военный СССР Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР потерял Свою Жену и Маму Общих Детей, и Ему тоже надо искать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
А Твоя Мама делала аборт?
Может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Может быть у тебя где-то живут Твои Родные по крови Брат и Сестра, Родственники?
Бабушка делала аборт?
Мужичишка!
О какой ЛЮБВИ ТЫ МЕЧТАЕШЬ?
Ну, что надо тебе?
Женщина может быть Счастливой Женщиной,
если знает, что всё хорошо с Ее Детьми,
А Твоя Мама делала аборт?
Бабушка делала аборт?
Тогда надо работать

Смысл конечно есть, но он не по Божественному Замыслу.
Любовь - это что-то доступное очень просветлённым людям, всё остальное, что люди называют любовью - гормональный всплеск или незакрытые детские травмы)
А смысл - в достижении поставленной цели)
Любовь в 17 лет.