Психология
Вы ещё ждёте подарка от судьбы?
) я сама подарок)))
Папина Dочина=) Акерке
круто))
давно уже нет
....по теперешним временам - мешок гречки или сахара))))
Людмила Душечка
Мы, за боольшой кусок копченого окорока.. если кто подарит.., и можно вообще без гречки! привет
я еще жива.. хожу своими ногами.. пока мозг работает.. что еще желать? главное, щобы это не отняли.. а от допвливаний я не откажусь... но мне мозгов побольше
Пусть это будет сюрприз.
Зачем ждать? Делай дело и в накладе не останешься.
За подарки надо платить и расплачиваться?
Чем платить и каким образом расплачиваться?
Общие дела создают сообща и сообща дружно вместе платят и расплачиваются.
А нахаляву в этой жизни только сыр в мышеловке?
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я дорожу этим.
Я берегу это.
Я ценю это.
В это вложен мой труд.
Это мои Жизненные Наработки.
А Кто-то из Людей хотел нахаляву забрать себе то не зная что?
Они думали, что тайно и втихаря без спроса у меня будут подслушивать и подглядывать через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки и сразу им легко получится меня втоптать в грязь, показывая, как Мужчина во время секса испытывает оргазм?
Так это честь и достоинство, респект и уважение Женщине за то, что умеет с удовольствием и с радостью довести до оргазма Мужчину во время секса.
Вот если бы Мужчина не испытал оргазм во время секса, то вот в этом случае
оценка 2- за секс Женщине.
Я Женщина от природы.
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Любимой Женщиной, еще больше Уважаемым Человеком.
Про себя не показали, как они своими личными лицами вылезли с открытым ртом в слизи из Женского Полового Органа, в который Папа брызгал своей спермой?
Про себя не показали инцест, секс втроём: Беременная Женщина Мама Общего Малыша, Малыш Общий, Отец Малыша, который занимался сексом с Беременной Женщиной Мамой Общего Малыша?
Про себя не показали, как Сестры с Сестрами занимались сексом?
Я дорожу этим.
Я берегу это.
Я ценю это.
В это вложен мой труд.
Это мои Жизненные Наработки.
оценка 2- за секс Женщине.
Я Женщина от природы.
Нет. У меня и так всё есть, глупо желать что-то ещё. Ну и я не надеюсь получить от судьбы яхту, как у Абрамовича, она мне просто нах не нужна, по Енисею плавать на ней?! )))
Жизнь сама по себе подарок!! Хватит ждать.. ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ
От деда мороза ...в детстве заказал железную дорогу, жду ...уже 50....)))
хм)) с интересом наблюдаю за теми кто ждёт подарки от того чего нет.)) оказывается ожидание как болезнь по наследству передается... пандемия, однако, вселенская))
Я просто надеюсь, но не требую ).
лучше чем вы все равно не будет