На самом деле, так редко можно встретить человека, с которым хорошо во всех смыслах. Слушать, смотреть, даже просто молчать. К которому не страшно повернуться спиной и понимать - удара не будет. С которым легко и просто, и не нужно изображать из себя непонятно что. Когда можно быть самим собой и понимать, что это чувство взаимно.
Такие люди приходят в нашу жизнь крайне редко, и оттого они ценнее, и поэтому так больно и страшно терять таких людей. Судьба порою играет с нами в жестокие игры, посылая нам таких людей, а потом отнимая. Давая тем самым понять, что ничего не вечно в этом мире. Цените и дорожите человеком, если судьба сделала Вам такой подарок, постарайтесь сделать всё возможное, чтобы не потерять это счастье.
Психология
Вам судьба уже сделала такой подарок? )
Когда была ещё совсем маленькой, прочитала интервью одного индуса. Если коротко, то он рассказывал о некой гипотезе, согласно которой каждого человека ожидают три встречи с теми самыми, предназначенными свыше людьми. Встретить их можно при самых необычных обстоятельствах: на похоронах; в роддоме, рожая ребёнка не от предназначенного человека; в метро, когда он будет красть твой телефон или в ресторане, отмечая годовщину со своей женой. Но факт в том, что эти встречи будут. Правда всего лишь три раза. Представляешь, на фоне всей нашей долгой жизни всего лишь три раза? Есть одно НО, если уж вы с ним (своим человеком по судьбе) встретились, то оставшиеся два предназначенных, а тем более непредназначенных, не смогут вас разлучить - никогда.
Что бы их не упустить, надо быть внимательным: не позволять суете и спешке перекрыть счастье. Иначе на смертном одре ты будешь отчаянно сожалеть, что упустил слишком многое, а возможно и всё.
Наталья Батенева
Как круто! Теперь я задумалась прошли ли мои 3 встречи ))
Нет, не сделала и видимо уже не сделает
Да, звать ее Джессика, моя девушка последние 5 лет, скорее всего жена будущая.
,,☺☺☺☺☺☺☺
Эх... никто никого не посылает, и, что еще грустнее... никто никого не отнимает (в лице судьбы).
И посылают и отнимают - сами люди.
Кому нужно письмо писать, чтобы такой подарок получить?)
Зухра Сагиндикова
Деду морозу, конечнр)

Любовь это всему ДОСТАТОк. А это перебор. Ну чтож перебор тоже встречается.