Психология

Вам подарили 1000-у лет жизни). Что сделаете с подарком?

Приму. с Благодарностью.
;))
зы. Космос - Обожаю.
))
Людмила Барышева
Лучший ответ
Может тогда и женюсь)
Разделю на всех, кого люблю.
Не ври, никто мне их не дарил :-)
Отмените смерть - и вы уничтожите жизнь. (с)
Алина Куянова
Небывальшина, как и подарки ниоткуда без видимости подарка.
Мария Беляева
Пенсию по старости буду получать
Елена Мальцева
Поблагодарю дарителя, и буду жить. Куда деваться-то..
Bogdana Tomenko
Найду способ ее сократить
Dilyara Galiulina
Разделю между близкими.
а что тут сделаешь, жить дальше ток не стареть ото как то не хочется быть живым трупом который даже и ходить не сможет то ну его нахрнет это 1000лет
поделюсь. Мне 500 хватит
Алина Никитина
Буду ценить, холить и лелеять с огромной благодарностью дарителю)
Разменяю...
Елена Захарова
Первое желание - бросить в морду дарителю, попутно перебрав все этажи русского мата и припомнив всех его родственников.
Но можно и принять, если будет возможность раздать желающим.
Ну если при этом мне не надо будет есть (а энергия будет приходить к примеру от солнца, как солнечная ботарея) и чувство сильного холода и сильной жары, переносить как тёпленькую погодку, то за#бись, а если ещё можно было бы поровну поделить с близкими эти способности (с теми кто хочет, а перехочет забрать и передать остатки другим) То думаю всё бы бросили и сбежали :) жили бы в разных странах. (Главное в тюрьму на пожизненое не загреметь х))
не интересно, все равно кто нибудь искалечит или убьет а может болезнь скосит. Вот если бы 1000 лет бессмертия.
Продам
Анна Малеева
Раздам нуждающимся.
Мария Зверева
Не дай Бог!)))