Часы стали не только полезной вещью для определения времени, но и неотъемлемой частью стиля мужского образа. Можете почитать статью о роли часов в современном мире: https://www.watcheshop.ru/news/rol-chasov-v-sovremennom-mire В первую очередь для многих успешных людей, особенно в деловой и политической сфере, хорошие качественные часы - это показатель статуса, что ты всегда следишь за временем и ценишь его.
Если вы суеверны, либо просто, чтобы вам было спокойнее, то можете взамен попросить монетку у человека, которому вы подарите часы.
Психология
А если подарить парню Часы, ему понравится? Это же хороший подарок??
Часы не дарят
Надо парня "прозондировать" :)
Скажем, я вообще с трудом представляю, зачем сейчас человеку могут быть нужны наручные часы… У меня такой подарок вызвал бы недоумение и отправился в ящик стола.
не рекомендуется.
часы бывают разные, парни бывают разные
с намёком
Смотря какие часы. Да и не советую часы дарить на День рождения. Моему дяде подарили, а на следующий день он попал в аварию и умер.
ХОРОШИЙ ХРОНОМЕТР никому не повредит!!! )))
Ну если он не зациклен на приметах, то можно дарить)
Это не просто хороший, это будет просто замечательный подарок. сами подумайте - теперь каждый раз поглядев, чтобы узнать время, кого он будет вспоминать? )) берите хорошие часы http://www.artwatches.ru/categories/armani
Я уже не первый раз дарю своему парню часы, всегда остается довольный. Впервые подарила классическую модель под костюм, а на этот новый год спортивного стиля: http://iron-samurai.com.ua/33545-shhors-sh-787-two-movement