Психология

Всё хотела спросить... что подарить парню, у которого всё есть??

Страхова Дарья
Я бы подарил ему жизнь в обмен на его кошелек.
Катя Захарова
Лучший ответ
Страхова Дарья А.... ну да. Чёж я сразу-то не догадалась)).
Портретную  куклу.
Страхова Дарья Это же страшно....
попугай тоже есть?
Страхова Дарья Попугая ... по-моему ... нет. Но согласитесь, это... весьма рискованный подарок)
Таких парней нет...

Бог даже нуждается в человеках и в своем творении.

Подарите ему свою память о себе.

Как это сделать.

Может достаточно одного доброго вечера.

А может нет...)

Добрый вечер...)

Не узнать...
Alena Smeshnova
Надо купить ему кресло. И пусть посидит в нём на диване в офисе.
Страхова Дарья Прям вот на диван поставить кресло, и вот ему на эту всю конструкцию взобраться? Шаткая система получится, свалится парень.
Парню? Ты где парня взяла?)))))
Ну да ладно, допустим..)
Эмоцию подари, если сможешь
Страхова Дарья Если сможешь. Ага, хорошее дополнение). А если смогу? Что-то, Евгений, хреновастым сарказмом несёт от твоего ответа.
Платье ) Как в том анекдоте:
- Дорогой, я хочу сделать тебе подарок.
- ?????!!!!
- Подожди, сейчас я его надену.
Всего у него быть не может. Поэтому включите криатив
Страхова Дарья Криатив? Хмммм.... сейчас поищем кнопку, где он включается. А кстати, что это такое?
можно спросить. хорошо, если скажет по его интересу
Lena =))))
Человек , у которого всё есть , ни в чём не нуждается , поэтому будет рад любому подарку :)
А. А.
плюнь ему в морду и скажи "ненавижу таких"
Страхова Дарья Вы так всегда и делаете, если речь идёт о подборе подарка?
деньхи..пусть сам себе купит что хочет
книгу
со времен СССР помню
книга - лучший подарок!
Елена Чернец
Например то, что хотите у него забрать :)
Алена Кантеева
лучший подарок, это тот который бы купила себе!
подари: колготки и помаду
Банально прозвучит,
Внимание...)

Простенький подарок своими руками.
Да просто обычный оригами,
Сделанный от души... своими руками,
Может стать отличным подарком :)

Отличного празднования ДР!:)))
у него нет медведя, а еще двух медведей тоже нет
Страхова Дарья И четырех медведей нет. И восьми нет медведей, уверена на 100%. Ещё у него нет лося. И жирафа. И вон попугая по ходу тоже. Зоопарк предлагаете подарить?? Я... наверное не потяну... такой шикарный подарок..
Найдите интересный квест. Сходите туда одна. Пройдите его. Все узнаете. Затем подарите ему этот квест и идите вдвоем. А дальше блистайте, удивляйте. Мужчинам тоже нравится, когда их удивляют.