Психология

Какую возможность дает человеку жизнь подаренная родителями?))) Хоть и на ограниченное время этот подарок))

Возможность роста, а если уже рослый, то возможность наслаждения
~~Tane4Ka~~ Ru
Лучший ответ
Себя и найти, и создать...
Научиться разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Страны,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Страны.

Люди могут заинтересовать и вдохновить Президентов из Всех Стран, Руководство из Всех Стран, Лидеров из Разных Направлений из Разных Стран, Народы из Всех Стран
дружно, сообща, организованно создать деятельность прощения Всех без исключения,
Духовное Единство,
Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога,
создать Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди
не захотят совершать преступления,
создать Общемировой Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
научиться разумно управлять погодой на Планете Земля и на Других Планетах на этом участке Вселенной,
на Всех Планетах на этом участке Вселенной создать благоприятные условия для Жизни Людей,
взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и из Других Живых Организмов,
взять под свой разумный контроль процесс движения траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной,
открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной,
создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной,
обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера, чтобы в Душах было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Нетрудно догадаться об этом.
Любанька Стоян
Жизнь - это никакой не подарок. Человек рождается только потому, что женщина забеременела, желая того или нет, и не выбрала сделать аборт. Всё. Не надо излишне романтизировать - это даёт много искажений в жизни.
Возможность думать, задавать вопросы, получать ответы.
Ну, и мороженое, само собой....
Мария Кукуруза
понять многое.понять себя
жизнь всем вам подарил вам бог а не родители,
они лишь сношались, как и братья ваши меньшие.