Психология

Какую уникальную возможность дают человеку деньги?

Катя Кузьмина
***Несколько лет назад смотрела по "ящику" какую-то программу, в которой "говорящие головы"
рассуждали о жизни.. .
Головы эти, признаться, были умнейшие... ---
Дмитрий Александрович Дибров и Юрий Владимирович Любимов (худ. рук. театра на Таганке).. .
...На вопрос Диброва, зачем людям деньги..., ведь они -- зло.. ,
Любимов ответил примерно так... (не цитирую).. ---
--Я бы.. жил без денег.. , мне они не нужны..., но... они необходимы..., потому что дают... СВОБОДУ.. .
....
...Жить в обществе товарно-денежных отношений и быть свободным от его законов... невозможно.. , увы.. .
Ну... никак. .

..ДЕНЬГИ ДАЮТ УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ДУМАТЬ.... НЕ ТОЛЬКО.... О ДЕНЬГАХ.. .
_________________________________________________

...Ролик... для Души... )
Наталья Сабанова
Лучший ответ
Быть от них независимым...
Алена Юрченко
Обманываться и всю жизнь провести с теми, кто любит не тебя, а твои деньги. А так живёт себе человек, денег у него нет, никто его не любит, зато всё честно. И он больше знает правды об этом мире.
превратиться в скотину,
полную причём
Ирина Маскадын
испытывать иллюзии более ярко.
Совершенствовать мироустройство "под себя"
Кроме лишнего гемороя никаких особых возможностей. Однако это мало кто понимает потому что вокруг денег стоит вселенский гипноз, а сами деньги - порочное колдовское явление.
дайте мне денежки побольше)) )
и я вам расскажу тогда о своей уникальности)))
Реализовать себя, если при этом есть определенные таланты.
Ольга Урядко
мечта, наконец-то, сбудется
деньги -банальная потребность в обмене шила на мыло. их уникальность -в создании головной боли крупных владельцев и иллюзии счастья у малых
Свободно, незадумываясь путешествовать и что либо открывать.
Жить....
Независимось....
....вот отсутствие денег вообще не дают никаких возможностей, а уникальных тем более!)
Ответственность.
Быстрее реализовать свои желания.
Понять.. . деньги ничто в настоящей жизни... .
Чем больше у тебя денег, тем больше знакомых, с которыми ничто тебя не связывает, кроме денег. /Теннесси Уильямc/
зависит от их количества))
Aliyana Zheksenbaeva
Разделение труда.