Психология
Про персонажей. Всяких разных. (++)
Например, вот это тролль) Он ужасен. Вопрос такой. Вы себя позиционировали когда-нибудь троллем?? И.... это было ... прям-таки ужасным-преужасным-шокирующем?

А мне хорошенький и маникюр и наряд подобран в тон украшениям.
Я нет, не дотягиваю до такой красоты, так по мелочи, когда уже прям совсем дичь пишут.
Видел настоящую ведьму. Всё остальное ерунда и сказки.
В глазах её бездна, в облике непреодолимое ЗЛО! ((
Иногда это затягивает. Каюсь.
Под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и прячутся, не желают нести ответственность за их слова, не желают нести ответственность за их дела,
при этом они знают информацию о том, кто зарегистрировался в аккаунтах, а вот Другие Люди не знают информацию о том, кто зарегистрировался в аккаунтах?
Эти Люди около 7 лет голову морочат, пишут тексты и врассыпную разбегаются, прячутся, скрываются в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Эти Люди не хотят выявлять причины появления проблем.
Не хотят мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решать причины появления проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А, чего они хотят?
Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
безрассудно бездумно себя вели много лет,
мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Людьми,
вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету вынужденно за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали?
И как оказалось, то совсем не были готовы к семейной жизни?
Не хотели исполнять супружеские обязанности Жён?
Не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Мужья бегали с вытаращенными выпученными глазами от сильного полового возбуждения, яйца болят, мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, бегают в поисках Доярок, которые аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково сцедят сперму из мужского полового члена и при этом ещё сделают это ласково с Душевной Любовью, женской лаской?
Однако с себя Эти Жены за их отказ исполнять супружеские обязанности не хотят спросить?
Однако с себя Эти Жены за отказ регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину Мужа во время секса= не хотят спросить?
Эти Женщины Жены решили мстить Мужу и Его Любовницам за то, что Любовницы исполняли супружеские обязанности вместо Жен, а при этом Жены носили Короны Жён Официальных и Законных, вытягивали руки со словами:" Ты деньги принес? Мне деньги нужны! Надо ремонт во квартиры делать. Нужны деньги на покупку продуктов питания, одежды и обуви!"
И при этом ещё хватало наглости пытаться оскорблять Мужа и Его Любовниц, хватало наглости пытаться настраивать Детей против Мужа, обзывая Мужа Блудником, Предателем Доверия Семьи, Изменщиком?
А зачем Эти Жены вышли замуж, если не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Могли бы быть Друзьями, не переходя границ дозволенного!
Был Парень, который целку порвал и хотел жениться?
Почему не дождались?
Зачем стали заниматься сексом? Зачем пьянствовать начали? Почему во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, потом вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
И что? Чем недовольны?
Денег мало у Мужа?
А о чём думали Эти Женщины когда полезли сексом заниматься с Мужчиной из Небогатых без власти кругов?
Почему не выбрали для секса Богатых Материально Мужчин? Они хотя бы смогли помогать полностью обеспечивать всем необходимым Детей и Семью?
Зачем пьянствовали безрассудно бездумно?
После этого еще хватило наглости пытаться изменять Спутникам Жизни? Мужьям изменяли? При этом ещё делали аборты? Во время абортов жестоко и безжалостно убили Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей?
А, чего они хотят?
Почему не дождались?
И что? Чем недовольны?
Денег мало у Мужа?
Таким - нет. Но подобных личностей и видел и знаю.