Психология

Все ли люди по вашему достойны счастья?

Компас Тур
Человек сегодня хочет одно, завтра другое. И только Бог знает чего на самом деле хочет и будет хотеть человек. Если Фрунзику не повезло в личной жизни, не нашёл семью, то он не должен думать, что он неудачник. Если человек поменяет своё мышление, и бросит все силы на борьбу с грехом, то Бог даст человеку то, что человеку так нужно. А вообще, брак - это узаконенный блуд. Только Богу лучше знать - какому человеку и что дать.
Любовь Краснослободцева
Лучший ответ
Все!... только некоторые сами на глотку этого счастья наступают, к сожалению (
Конечно. Каждый может быть по-своему счастлив...
Если ему не мешают какие-то его внутренние установки и "тараканы" в голове))
Нет, некоторым это не нужно, главное нагадить кому то.
Абсолютно все. Если все будут счастливы, то не будет места для лишней вражды, зависти и прочего. Хотя я понимаю так же и то, что когда есть, этого тоже мало и хочется больше. такова человеческая натура.
Но, уж, слишком много несчастных... так не должно быть!
*re$Pect* .
Не все. Вернее, ни кто не достоин и в принципе не может быть счастлив.
не берусь судить об этом)
нет, от того оно и не всем дано при жизни.
Оксана Ширяева
Вопрос так не стоит.
Важно не счастье каждого а как сделать всех счастливыми. Или большую часть. Это возможно.
заслуживающие..
Alena Artsemenka
Конечно достойны каждый, но люди не умеют принимать счастье …
Все добрые люди - да...
Это может решить только Бог, потому что он знает, кем на самом деле является человек. 2Летопись16:7(б)" Ведь Бог смотрит не так, как человек: человек видит внешность, а Иегова видит сердце.
Блинг Блинг
Абсолютно
T. B
ВСЕ
Б.у.к.и ...
Да, счастье, это внутреннее состояние, вера в то, что все будет хорошо.
Aytolkin Aytleuova