Психология

Что нужно сделать для того, чтобы быть достойной счастья?

Ничего делать не нужно. Просто знайте, что Вы достойны счастья и всё. Это так и никак иначе. Вы Достойны!!! Это Ваше законное право - быть счастливой. Просто воспользуйтесь этим правом. Будьте, почувствуйте. Вам это право дано по факту рождения. И помните об этом. ВСЕГДА!
Милена Цыремпилова
Лучший ответ
взять ипотеку
Виктория Силантьева Санечка, Вы взяли?)
Не комплексовать и слушать свой внутренний голос, и поменьше советов окружающих.
Виктория Силантьева И не говори. Вон, Морозов уже ипотеку втюхать для полного счастья хочет)
дать мне денег
поверить в это, кто Вам внушил, что счастливы только достойные
А.
Анна .
делать ничего не нужно, счастья достойны все, кто родились
Анна Питерских
Гармония должна быть в душЕ, избавиться от зависти и злобы.)
Привет Аннет) .. счастья вам!) ✌☺
Alona Ovcharenko
Виктория Силантьева Привет!) Правильно! гармония внутренняя и внешняя-есть счастье)
Вот я так думаю что инициатива вам не помешает!
Алеся Вейс
Виктория Силантьева Все-таки взять ипотеку?))))))))
сказать "да" первому же задавшему вопрос, - и больше не париться
Sholpan Tlegen
Каждый человек по праву рождения достоин счастья. Только в погоне за ним многие делают роковые ошибки.
полюбить себя. и все)
Елена Мамрега
достойны все... могу сказать счастье -это жизнь... даже такой какая она есть))).. например я плачу и мне говорят.. вот... бла-бла... тогда будешь счастливой, а я говорю:..! я счастлива.. я же не говорила вам, что я несчастлива.... я просто хочу лучше, но в душе я счастлива... наверное -это душа такая... счастливая всегда)))... это наверное как деньги к деньгам, а счастье к счастью))))
Ирина Неб
Познать Гармонии
--
рецепт) *
...
Два чувства дивно близки нам,
В них обретает сердце пищу;
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам**

ps!***Классическое:: пять плюс два (психоЛогия))