Психология
Вам не страшно,когда вы рассуждаете,что за счастье нужно платить?На кой тогда такое "покупное" счастие?
Кого любишь- трудно терять
))не воспринимай так буквально)) . это один из вариантов закона сохранения вещества)
Лизонька Мазурова
какого вещества ? Может вы хотели сказать энергии,но и это для счастья как-то не походит.
Платить надо за всё.
Это закон Равновесия.
"Подарков" не бывает.
Другое дело, что чаще всего, платить надо не деньгами.
Это закон Равновесия.
"Подарков" не бывает.
а ты что, любитель бесплатного счастья? дык оно не ценится))
Счастье-ЭТО Гармония,
ЧТО получил,
ТО и отдай,
и зря ты возмущаешься,
таки так!
ЧТО получил,
ТО и отдай,
и зря ты возмущаешься,
таки так!
Лизонька Мазурова
а если не получал,но отдал просто так,тогда что?
Таки как?:)
А мы не пугливые.
согласен, Влад !
вообще стараюсь - вещи даром.. . помойкинг
счастье не купить.. . ни деньгами ни вниманием (тренингами) о нём.. .
но вот за норму, за физиологическую норму приходится платить
квартплата, продуктовые магазины.. .
я как-то в плохом настроении решил выпить.. . взял водку и набрал корзинку еды.. .
посмотрел на эту горку и выложил водку.... и так, оказалось много кайфных штук.. .
будь денег меньше.... результат туманен
квартплата, продуктовые магазины.. .
будь денег меньше.... результат туманен
Анастасия Соколова
Чего то не отчётливо-
Нужны для счастия деньги или нет?
Счастье на то и счастье чтобы возникать ни откуда и самостоятельно. И платим мы не не за само счастье, а за право находится с этим счастьем рядышком. Да и плата не всегда возможна деньгами. Обычно семейное счастье остается с теми кто может договариваться и не огорчать друг друга. Согласись, иногда это очень нелегко и цена кажется непомерной. За счастье обладать любимой профессией мы платим годами упорной учебы, за счастье в творчестве - платят своими переживаниями.. . А то, что можно купить за деньги это не счастье, а вещизм. Ты, за свои деньги покупаешь пправо обладать какой-либо вещью: . Будь-то шикарный автомобиль либо барышня с ногами от ушей.
Ну например ..
Платить таким образом. По волевому, выбрав счастье за основу, отказаться от всего того что счастья не составляет. Напрочь перестать делать то что в процессе не создает такого состояния. Во имя "будущего счастья?
Так это же ахинея. Счастье это то что СеЙчас. Сейчастье. Нахождение в наслаждении настоящим. Придется за это заплатить прошлым ( его навыки станут неактуальными) И воображаемым будущим.
Такая "плата" есть в наличии? Иначе в остальном случае счастье вами же будет предано, а плата за счастье одна- всегда следовать только ему настоящему.
Это - не счастье.
Это-рынок.