Психология

За что не нужно. . платить?

за доброту
Екатерина Березина
Лучший ответ
За все в жизни нужно платить, за доброе отношение к тебе, заботу, за то что не так уж плохо, а могло быть хуже, чем?... это уж от Вашей щедрости зависит.
Za chiuvstva...
за грабли..
Воздух, небо над головой, Солнце, дождь, снег, ветер, травка под ногами, деревья и т. д.
ни за что не нужно платить.
ну исключая хлеб в булочной.... хотя его можно украсть.... или выпросить у продавщицы... .
все что мы делаем.... меняет мир и нас.... и приводит к определённым результатам... .
но ни купить, ни продать, ни заплатить одним за другое невозможно.. . даже если захочешь.

Что было - то было.
Что есть - то есть.
Что будет - то будет.
Но связь этих событий многим сложнее. чем просто прямая.

И выбор всегда за человеком -
хочешь - дари, хочешь - принимай, хочешь - плати, хочешь - покупай.... и много ещё вариантов.
А вот "нужно" то как раз и нет. )
Катя Гусева
За все, что дадено волей божественного проведения и предками, родственниками платить не нужно и не обязательно.

А то, что написано в законах юристами для финансово-спекулятивно-торгашеско сообщества надо похерить!
Ai
Aiperim))
За то, чем пользуешься.
Светлана Вальд
Светлана Вальд т.е. "не пользуешься"))
за то, за что вам не хочется!
за удовольствие)))
За то, чтобы любоваться восходом или заходом солнца, за радугу, за чудные облака!
за воздух-пока....
Алекс Алекс
За долги!))
Елена Баёва
за отношения
помощь
Elina Элина