Рекламы не видел, но мыслю так :
1. Не переплачивать с позиции - покупай только качественное . Исходя из пословицы - скупой платит дважды .
2. Не особо гонись за очень разрекламированным !) товаром - там заложена еще огромная цена в себестоимость товара за рекламу .
3. Согласен с ответом Д. Низяева.
4. Один и тот же товар можно купить в разных точках за разную цену . Имею ввиду престижность . Я так однажды купил электромясорубку и кухонный комбайн на 30% дороже . Но зато в очень престижном маркете ))) . Походи, поищи, сопоставь цены .
5. Со своей позиции - никогда ничего не покупай в кредит .
6. И опять же - без кой-чего можно вообще обойтись, но хочется . Например - неплохо бы 2-3 раза в год менять сумочку )) И косметичку ))))) А раз в 2-3 года - это не прокатит ?)))
Психология
За всё в жизни нужно платить. Но НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ. Как понимаете это выражение?? Ну да, из рекламы. Но смысл-то каков)
Alexandra Aristova
Да как такое может не катить?)
Хорошая реклама)
Никакого смысла
Иногда имеет смысл и переплатить
Никакого смысла
Иногда имеет смысл и переплатить
Цель должна оправдывать средства.
Смысл таков, что если ты увидел какую-нибудь рекламу, значит именно этот товар ты должен покупать в последнюю очередь. Потому что хорошая вещь в рекламе не нуждается.
Это когда наказание не должно быть хуже самого проступка.
То есть на первом месте должна стоять собственная целостность... переплачивая, мы отдаём лишнее, теряем...
Жить красивее, чем позволяет ежемесячный доход, хочется многим. У некоторых единиц даже получается с разной степенью правдоподобия создать этакую видимость успеха и достатка, приправленную внешней помпой с намеком на стиль, хотя на самом деле все гораздо плачевнее, и жрать уже завтра будет не на что, не смотря на то, что сегодня жизнь удалась. Время понтов.
А значит это то, что за всё в жизни нужно платить, но не переплачивать
Так поступают работодатели
пока найдёшь нужное, сколько хлама перелопатишь*(хотя хлам в "своё время" казался бисером))
...
смысл (и был такоff))
--
занять занятных занятием
...
смысл (и был такоff))
--
занять занятных занятием