Психология

У вас нормальные морально-нравственные принципы жизни? или нужно еще подтянуть кое где?

бывают еще немного негативные установки. фильтрую.
там подтяну, здесь нахлобучу...
Никандрова Татьяна
Лучший ответ
Всё так, как мне нужно, чтобы могла и себя уважать...
не уверена что все правильно но по другому жить не могу.
Самал
Для Кого и для чего стараться?
Вы так рассуждаете, как будто в Аду можно жить идеально, как Раю?
Но из Святых пытаются создать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
а Иисуса Христа распяли на Кресте в прошлом?

Каким образом заступаться за Людей, которые участвовали в черных ритуалах с групповушками оргиями и жертвоприношениями в шабашах кувыркались,
а после этого обрадовались, что за них заступились
и решили заниматься их делами,
но при этом не пожелали возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
а обнаглели до такой степени, что хотели создать Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, из Людей, которые за них заступились?
Почему они так стали Себя вести?
Почему?
Взяли в руки временную власть и миллиарды денег, решили, что нашли Лохов и Дураков, которые по Жизненным Наработками подошли для разработки вместо них,
Эти Лохи сами вышли на помощь на телепатический зов на помощь и написали тексты с призывами к миру для Всех без исключения, вот они и будут типа того за это нести ответственность,
а Хитрые Дяди и Тёти из разных стран из Тайной Организации
оказывается решили, что им не надо возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
а они нашли Лохов?

И что это за Верущие в Бога, которые стараются жить по Заповедям, но при этом на Вере в Бога создали бизнес, берут ворованные и награбленные деньги в подарок
и при этом ещё Некоторые Верущие в Бога убивают Людей во Имя Бога?

С разных сторон Борцы за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и Наказание, Лишения Свободы и Убийства Другой Части Людей, чего хотят то?
Не хотят создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Решили Все идти на самоуничтожение,
но не желают прощать
и не желают дружить?
Татьяна В
У каждого своё нормально, у каждого своя жизнь. Я люблю лизать сметану с силикатных кирпичей, для меня это нормально.