Когда нет необходимости врать и скрываться, когда нет проблем с самоидентифекацией, при этом, есть возможность и умение получать желаемое - все настолько упрощается, что сны становятся крепче, а дни безмятежнее. Тогда как проблемы решаются по мере их поступления, без какой либо затяжки. Способ их решения представляется легким, а действия обоснованно уверенными.
Все как в далеком детстве, только теперь осознанно.
Психология
Что нужно сделать, чтобы "морально расслабиться"? Это, вообще, может получиться в принципе?
Ольга ...
Доброго, Максик. Ну можно же просто жить мирно, не правда ли? Никому не навязываясь.
знаю 2 способа
1 лечь глубоко дышать и начать считать вдохи от 108 и до розслабления
2 сильно напряч мысли и потом резко остановитса (например быстро в уме называть все что стоит в кухне или лежыт в сумке)
Понять, зачем ты призван в жизнь.
Пару кружек пива и мир изменится и повернется к тебе своим лицом и улыбкой!!
Ольга ...
Да неужели?
убрать собственную важность и важность ситуации и начнётся нормальный расслабонов, получается на раз
легче решить проблему и уже после расслабиться... а можно сменить обстановку, набраться сил и уже потом решать проблему
Я вообще не понимаю, что такое "морально расслабиться". Я бы понял еще "эмоционально расслабиться". А мораль это нормы общественного поведения. Какое тут расслабление? О чем речь? Непонятно.
Ольга ...
я тоже не понимаю, поэтому и спросил. Это мне навеяли ответчики.
Проблемы проблемами- их нужно решать, но и о юморе не забывать.
Хорошую комедию посмотреть, с друзьями пошутить.
А вообще, чтобы именно расслабиться и отдохнуть, нужно куда-нибудь на природу... в лес, например..
Скоро все будет! Уже летят первые корабли с Урануса. Ждите на каждом марсианском углу)
Каждый человек ложь. При любых проблемах надейся на Бога и ни каких проблем
одному побыть