Психология
Что лучше сделать человеку чтоб расслабится _ выпить или помолчать?)
Наверное, выпить, от молчания может напряжение вырасти
Умереть.
фьюить..
Молчание и выпивка, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, наркотики, обезболивающие средства не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а всего лишь временно глушат тяжесть в Душе и пситеррор.
Не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а молчат всю жизнь.
Много лет жили в Семье и молчали, молча из под тишка мстили.
Их прощали за вредительство.
Они еще больше злились.
Им дарили подарки. Они еще больше злились.
Их с Уважением и с Душевной Любовью встречали! Они еще больше злились!
В чём дело?
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных пишут оскорбления и убегают.
Это называется корректно намекнули на проблемы?
Блудят, лицемерят, врут, делают аборты, снова пьянствуют, блудят, скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё поочереди рожают Детей от Каждого из Мужчин.
Что дальше?
Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Драки не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Оскорбления не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Травля и издевательство над Доверчивыми Людьми= не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Наказания, месть, лишения свободы, убийства Людей с разных сторон= не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется!
Ну, сняли с должностей, ну лишили свободы, ну вышли на свободу.
Что дальше?
Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб уже вышли на свободу, приехали домой.
А в интернете до сих пор видеоролики о них показывал, как их задерживали и тащили в места лишения свободы?
Что дальше?
Их сняли с должностей, лишили свободы, у них конфисковали дома, квартиры, дачи, яхты, машины, бизнес, денежки арестовали.
Они вышли на свободу.
Что дальше?
До сих пор не решили вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется!
Что дальше?
Куда идти работать, имея судимости?
В Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты?
Вот это ради этого сняли с должностей и лишили свободы Огромное Количество Военных России, Полицейских России, Работников ФСБ России на территории России, чтобы их забрать работать в Противозаконный Бизнес на территории России?
Кому дорогу расчищают на территории России в Законной Власти?
Не отдадим Бывших Полицейских России, Бывших Работников Спецслужб России, Бывших Работников ФСБ России, Бывших Военных России в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги!
Пусть они идут работать в Законную и Официальную Работу!
Надо реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Полицейских России, Бывших Работников Спецслужб России, Бывших Работников ФСБ России, Бывших Военных России на территории России!
Их прощали за вредительство.
Они еще больше злились.
В чём дело?
Что дальше?
Они вышли на свободу.
Что дальше?
Куда идти работать, имея судимости?
Принять душ!! Снимает и очищает!