Честно сказать, больше всего радости и гармонии мне приносит посещение православного храма, там, как будто тела не чувствуешь, а вот некой внутренней сущности очень тепло становится, я много раз это замечал за собой.
А вот разные там выпивки, курево - всё суть страсти... они сначала приятные, расслабляют, потом становятся зависимостью, потому что быстро проходят и требуют новой дозы и так погибает человек.
Психология
Почему для многих "расслабиться" - это значит выпить?
Айгерим Молдыбаева
Привет Колюнь! Прекрасного дня!)
Значит отвлечься от суеты и быта
Ну а вы то сами как думаете?)))
Айгерим Молдыбаева
это не важно))
в пределах разума
расплыться на диване
Для меря это значит массаж
Потому что многие- алкаши.
А потому что простой народ у нас пьет в основном. поэтому пиво и телек, может что крепче и жизнь типо удалась. Устраивает их все, нравится им так жить, ну что не понятного?
Викуля Angel Girl
у нас? ты в Европе был на выходные ...)
а я- не напрягаюсь.
Venera Venera
А как срёшь тогда?
Напиться и забыться
я расслабляюсь в СПА и в путешествиях
но иногда спиртное действительно расслабляет, в небольших дозах
люди пьющие просто привыкли к виду такого расслабления, ну и низкий интеллект, конечно, способствет этому
Для меня означает пойти посмотреть рыбок в аквариуме
Хорошо, весело и с позитивом провести время, например, посетить СПА или сходить в сауну, недавно так я и вовсе посетил эротический массаж http://studia109.ru - понравилось безумно! Смог по-настоящему расслабиться и отдохнуть! ;-)
P.S. А алкоголь этот совершенно не нужен.
Смотря где - смотря с кем - смотря как
От скудости ума