Психология

Почему многим, чтоб поговорить нужно выпить?

Уходят лишние мысли из головы и люди становятся как дети)) Сразу можно дружить с любым незнакомым человеком)
Наталья Кудрявская
Лучший ответ
За это надо выпить!
алкоголь снимает с ручника, фигурально выражаясь
что у трезвого на уме..у алкаша--на языке..))
Юлия Меккер
Комплексы...однако
Такая любовь блин. Что без бутылки водки и неинтересно
Юлия Липкова
Алкоголь раскрепощает
Роботы Боты Ассистенты Электроники через Сотовые Телефоны через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние записывают всё на аудиозаписи и видеозаписи при возможности создают.
В пьяном состоянии Люди говорят много информации.

Через сотовые телефоны записаны многие изнасилования, о которых нет информации в Полиции?
Через сотовые телефоны записаны многие убийства Людей, о которых нет информации в Полиции?
Трупы где закопали? Тоже об этом есть информация.

Вот результат получили? Сливают информацию вообще Другим Людям?
Кому? Кто Крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес?
Им сливают информацию из Базы данных Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран?
А Обычные Опера Полиции, Следователи, Обычные Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Их Стран ничего не знают о секретной информации о том, чем на самом деле занимаются Люди на территории Их Городов?
Марина __
не знаю..сами из себя таких сделали наверное
Себя не знают
вы имеет ввиду выпить супчика или борща. Когда Красавица накормит с борщом, че с ней не поговорить?
Тамара Плиева
А почему многим,чтобы поговорить,нужно НЕ выпить?!