Психология

На какую тему поговорили бы с тем... кто вас не слушает? Поговорить нужно)

на тему "о тебе, любимом". Точно заинтересуется тогда
Катюшка Исаева
Лучший ответ
Ни на какую. мне такие люди неинтересны!
Если он совершенно меня не слушает - значит с ним можно разговаривать на любую тему, даже, к примеру - о внешней политике государств Южной Америки...))
Mauler Irina
Я люблю себя.
Зачем мне этот мазохизм?!)
Я бы попросила человека рассказать о себе)
Елена Воронко
О женщинах... Ха-ха-ха!
Асыл Алтай
Надо знать его слабости
О подарке от Вас.
Насильно мил не будешь. Беседа эта не имеет смысла
Про психологическую ...
[I
[Masha Ignateva]
Взяла бы за руку. Нет, нет не ладонь, а за плечо и спросила: " Что- то случилось? Нужна помощь?" И, если человек кивнет, хотя бы, то предложила бы свои услуги по решению его проблемы. Прежде всего к такому человеку надо достучаться до его сознания, вернуть его к действительности.
На научные темы. Например. Почему земля кругая а не квадратная? Почему лягушка прыгает, а не ползает? Ну много тем для общения... можно найти. Еще я люблю слушать сказки... только веселые... и со счастливым концом... не в смысле секса.))
На интересную лично мне. Со стенкой тоже разговаривать иногда полезно. И выговорился, и пинка не получил.
я бы с таким помолчал
Нужно выбрать неожиданную тему. Ту, которой он от вас никак не ожидает. Интерес обеспечен. Ну. и по ходу можно ооосторожно сказать то, что хотели)
Светлана Муль
О своём, о женском. О тракторах.
Дарья Фатеева
Чтобы поговорить-нужно иметь как минимум собеседника. Лучше всего равного интеллекта и одинаковых интересов.
Islamova )
На тему: я люблю...
Aluawa Nurkhatova
я бы помолчал)))
А смысл? Мысленно послала бы ему свет, покой и любовь. А дальше - по обстоятельствам. Могу хорошо выслушать....
Виктория К
С новым годом ВАС!!!! На какую тему я бы говорил с тем кто не понимает меня??? Да я бы его использовал и читал свои медитации свои просьбы к Богу и это бы было бы в два раза сильнее а если бы еще сюда одного то мои медитации тут же начали бы решаться !! И так далее!! а они пусть молчат и думают что молчание это золото!!
Елена Сябрук
Если не слушает, можно говорить что угодно, чтобы выговориться- это же самое то, что надо)))
Если не слушает, то говорите на любую... Всё равно мимо )
Дорка Дойкова
О нём (ней) в хвалительном смысле. Начните человека хвалить и он будет вас слушать. Только хвалить надо так, чтобы нравилось ему, а не так, как вам кажется правильным.
Ольга Сазонова
нащупала бы ту тему, которая интересна, на ту бы и поговорила
Лена Селюгина
На какую надо... в кандалы его!
О нем самом. Эта тема интересна любому.
ни на какую. со стеной вести беседу ито продуктивнее
Zhanar Imanbaeva
Поговорил бы и говорю на Ответах по вопросам.
На тему дерьма, к примеру. Именно в подобные темы люди вслушиваться-то начинают иной раз (когда их касается, если). Ой, господи...
На тему, интересную собеседнику. Зачем навязывать то, что ему не нужно. Всегда можно найти что-то общее.
Кристинка
С тем, кто не слушает, говорить не нужно!!! Вот сейчас сижу например дома, и пишу ответы на вопросы тут, потому что приехали родители, все собрались семьей ( что бывает редко ) и включили телевизор!!! Вот мне интересно, а какого приехали вообще? Лучше бы не приезжали, честное слово.
Виктория К Выключите телевизор! И начните всех расспрашивать о делах...
Ирина Гужкова Телевизор помогает молчать о своей пустой жизни, когда у людей нет навыков конструктивно общаться. .
Если он не слушает, значит должен услышать. Вывод - надо говорить на больную для него тему.
ну если именно с тем, кто не слушает )))...это получается что он не обращает внимания? Тогда на такую тему от которой бы он сразу обратил внимание и заговорил сам.
Помолчали в двоем... Созвучность душ
хорошо что здесь гостям не будем кормить если только поговорить то про хобби с начало можно
Прочитал бы ему молитву отпевания об усопших, -а слушал бы он ее или нет.. то абсолютно бы мне без разницы
Если всё-таки надо поговорить, то об окружающем Пространстве.
Саша Иванова
То то я смотрю, что ты больно навязываешься)))
Как твои дела? Что интересного в твоей жизни происходит? Могу ли чем-нибудь помочь?
обсудил бы ,, соседей
о нём самом
Конечно, про него. Все про себя любят послушать.
О погоде!
На тему о том, что этот человек глухая тетеря.
Tanya Sushko
Ирина Гужкова Оскорблять человека зачем?
Не стану досаждать. Сама решу проблему.
В таком случае, я советую поговорить о музыке, и на ей подобную тему!!! Желаю вам счастья!!!
О том как он вам безразличен
погода, климат