Психология

ЧТО нужно сделать, чтобы почувствовать другого человека на расстоянии?... по КАКОМУ принципу это происходит?

Гуля Калиева
Сделать?)
Научиться любить, принимая и обожая этого Человека таким, какой Он есть. Вдохновлять своим чувством его на Развитие и Душевный Полет.)

В принципе, ничего особенного. Просто стать Частью его. Стать с ним Единым Целым. Проникнуть в него. Стать его телом и кровью. Его мыслями, воздухом и жизнью.
А так- совершенно ничего особенного.)))
Sevda Yasminova
Лучший ответ
Эльмира Мекенова\ишанова А как же перевоспитание Ваше? ))) Прям секта какая-то)
Такое возможно только между очень близкими людьми, причем с теми, кто близок друг другу - уже немалое время... Что-то происходит между такими людьми. Видимо какие то тонкие вибрации настраиваются так гармонично, что способны уловить "дрожание" друг друга даже на большом расстоянии...
Ira Shornaia
В основе души положена определенная структура взаимодействия всех в одном целом. И целого каждой по отдельности. Матери чувствуют своих детей. Они выносили, породили выкормили, воспитали... дали свободу.
Так и душа ближнего. Она ребенок и родитель одновременно.
Принцип структуры в верном варианте найдет точки пересечения, взаимопроникновения, звучания душевных частиц, если таковы сформируются.
Самовольное вмешательство, может выглядеть тонкой насильственной агрессией и воздействием без согласия неподготовленной души.
Ольга Федорюк
Носки!))
Aigerim Sherkez
А делать то ничего и ненадо, когда этот человек является частью тебя самого, когда для тебя его жизнь не менее дорога, чем своя - такое скрыть нельзя и нарушить связь с ним тоже, каким бы не было расстояние.
Бог лучше меня знает ответ, но стоит ли его беспокоить.
Гуля Калиева Добрый вечер!
если нет такого дара, то ничего
Ainura Temirbolatova
тебе в первую очередь с этим человеком нужно побыть двоём минемум 3 месетса чтоб ваши души превыкли к друг- другу, не замечая постороних, потом резко растатса и ты получишь этот эфект.
Анна Толстая