Психология

Что нужно женщине, чтобы почувствовать себя КРАСИВОЙ?

Восхищённый взгляд мужчины.
Виктория Бородулина
Лучший ответ
Достаточно женского обаяния.
Уже то само, что она женщина, говорит о многом. О прекрасном!!!
= Комплимент!!..
бляЦкий взгляд
Елена Ковалева
Счастье! Когда женщина счастлива-она красива!
************************************

12-ти женщинам был задан вопрос: "Что тебе нужно для Счастья? Знаешь ли ты, что для Тебя - Счастье? "

18 лет: - "Не знаю.... Любви хочу настоящей, дом и детей! "
18 лет: - "Не знаю.. . Квартира, машина и много детей от любимого"
19 лет: - "Не знаю.. . Быть одной и от всего свободной"
23 года: - "Любви и гармонии во всем"
24 года: - "Не знаю, наверное здоровья всем, устала от забот"
28 лет: - "Не знаю.. . Хочу быть рядом с настоящим мужчиной, который бы меня любил, жалел, ласкал и я бы ему все это дала бы... "
32 года: - "Не знаю.. . Покоя.. . И чтобы никто не мешал и не лез с распросами. "
34 года: - "Не знаю.. . Былa замужем за богатым, все имела, а сейчас живу одна и счастлива, что работаю и нет у меня былого богатства и Его вместе с ним"
45 лет: - "Не знаю.... Здоровья детям и внуку. И родного человека рядом. Я же 17 лет одна живу и никого рядом... "
48 лет: - "Не знаю.... ПОКОЯ ХОЧУ! "
52 года: - "Не знаю.. . Прижаться бы к кому-нибудь родному... "
61 год: - "Не знаю.. . Были бы все здоровы! "
Теплота и внимание
Татьяна Чупина Вы просто супер.Ваш ответ как бальзам на сердце.Ваша любимая будет самая счастливая.
Платье от Кашарель и косметичка)
Муж и его дублер!
Почувствовать себя любимой
Улыбаться, смеяться)))) Немного быть дурочкой))))
Для начала сходить в женский салон!
Ирина Кан
Хорошее настроение!
Наталья Бекташ
Нужно сделать ее счастливой
смотреться в зеркало и улыбаться
Не "красивой", а "востребованной"

Женщина хочет быть востребованной. Иначе зачем нужна красота?

Если она комуто нужна, то вопрос о красоте не стоит
Внимание .
Лесть мужчин и зависть женщин.
Повысить самооценку. Знаете как?
Zarina Davlatova
Уверенность в себе.