Вы знаете, вполне можно почувствовать себя красивой и желанной
И БЕЗ связи вовсе :))
А насчет коротких связей, этаких "курортных романов " - они имеют место быть
Значит, в них кто то видит свою прелесть. .
Я думаю, прелесть эта заключается в отсутствии обязательств в дальнейшем
Психология
Можно почувствовать себя красивой и желанной в короткой связи? В этом есть своя прелесть ...
Вряд-ли ...в короткой значит все не по-настоящему а так у животных !
Когда нет любимого человека, тогда люди часто вынуждены вступать в короткие связи в надежде, что они станут более длительными и крепкими.. . Если обладаешь харизмой, то будешь желанной всегда. А если обладаешь разумом, то на короткие связи не пойдешь просто ради приключения и повышения самооценки.
Т. к. знаешь, что каждая близость без любви и благословения приводит к возникновению кармических ( энергетических ) связей. А это - уже связь на всю жизнь, пока не расплатишься по полной программе! А вдруг у партнера Программа на уничтожение или бездетность? В законном Союзе с ним было бы легче это отработать. А после расставания в судьбах многих происходят трагедии с течением времени, которые мало кто связывает со своей прошлой легкомысленностью...
Ага, чем короче связь, тем
жаланнее. Желание на раз,
и все. Помчались желать
другой объект.; -)
жаланнее. Желание на раз,
и все. Помчались желать
другой объект.; -)
Почему такой ЖЕНСКИЙ вопрос??? ?
Красивой и желанной я чувствую себя всегда, когда этого хочу, вне зависимости от связей))))
Вера Савенкова
Мнение женщин всегда интересно.Знать женщину невозможно, но это совсем не означает,что не стоит проявлять интерес.
Побыть той, кем ты не являешься, и что бы он об этом никогда не узнал, запомнил и вспоминал то, что ему преподнесли, и думал, что такого он больше никогда не увидит, ведь если останешься с ним, то вскоре он поймет, что вывеска не соответствует содержанию? В этом есть текущее блаженство, и многие этим пользуются, иногда растягивая на несколько встреч. Мужчины этим тоже не брезгуют. Но это иллюзия, желание слыть, а не быть, самообман, повышение самолюбия за счет разовой дозы всеобъемлющей выкладки. Другое и трудное дело, это достичь такого уровня выкладки в каждодневном пребывании с мужчиной на длительный срок, вот это достижение, а не самообман.
Само слово "связь" уже перечеркивает все возможные надежды на романтику.
Связь, это как срок - для меня звучит угнетающее.
Вспышка, озарение, ураган Чувств - при таком раскладе красивой может стать и дурнушка.
А "связь" как камень, который привязали к ногам. Барахтаешься, чтобы не погибнуть.
А то! А Вы романтик...