Психология

Что нужно женщине, чтоб чувствовать себя красивой?)

Внутренний стержень! Он может быть выражен по-разному - это и богатый внутренний мир, и профессионализм, и обладание какими-то умениями и талантами, делающими её непохожей на других, и сила духа, наконец. Да, многое!... А мужчины.. . Да, они, безусловно, придают настроение. Но, к сожалению, мужчины приходят и уходят, тем более любящие, а женщина остается. К тому же далеко не всем выпадает счастье быть любимыми.
Вероника Равдина
Лучший ответ
Неподдельная зависть подруг.
Нужно очень любить себя!!!
Наталья Яшкина
Красоту женщине придаёт любовь мужчин.
A)
Alina* ))))
светлые мысли, внешний уход и мужское внимание.
Мужчина, который избавит её от проблем, полноценный отдых и желание быть красивой.
Ainur Ramazanova
Только внутреннее ощущение! Сколько раз замечала, что когда думаю о себе: я не просто хорошо одета сегодня, или удачно накрашена, а Я - КРАСАВИЦА!! ! -эта мысль сразу передается окружающим! Особенно быстро ее схватывают мужчины, почему-то)))
обожание мужчин и восхищение женщин.
Полноценный сон....
любить себя и других, доброе лицо всегда красиво
Любовь мужчины!! ! Его доверие, принятие её, восхищение ею, чувствовать себя необходимой!! ! Ну, и конечно же, мелочи - одежда, макияж....))))) ) ;-)
внушить это себе.
Galaxy †
Взгляд любящий любимого человека
лесть
Ирина Хомина
Стать чуть умнее.
Все счастливые женщины красивые. Поэтому женщине, чтобы чувствоать себя красивой нужно - счастье.
Красивую одежду, немного косметики, духи обязательно и, конечно же, ..красивую душу...)))
Внимание окружающих
Bolovina Inna
Волшебное зеркало
что бы хотя бы один мужчина сказал ей об этом!