Психология

Когда Женщина чувствует себя Красивой?

Юлия Кириллова
Ну если смотрит в зеркало, и в нём не чувырла, то чувствует
Оксана Григорьева
Лучший ответ
Юлия Кириллова человек при абсолютно любой внешности может ощущать себя как красавцем, так и чудовищем

так что личную оценку едва ли можно считать объективной
Под жадными взглядами мужиков.
Zhakon Gabdrahimova
Когда рядом с ней любимый мужчина.
Когда ей об этом говорят.
...когда знает. что любима...
Altynai Koshekbaeva
Юлия Кириллова это - про счастье, это другое
когда реально любима
не просто чувствует, а является таковой
Когда её любят
Римма Сухарева
при оргазме
Оксана Петрова
Когда находится в центре внимания, когда нет отбоя от поклонников, когда отовсюду слышит комплименты и дифирамбы в свой адрес.
Когда чуствует много внимания других...
Когда она Счастлива ...
после секса
Елена Рукас
Если она одна то от частых приставаний на улице и знакомств ..наверное )) Но это сомнительно все. Понятно что если пристают то ты не урод. Но для мужиков почти все женщины красивые . А если ты хорошо одета и еще хороший мейко (ресницы и волосы нарастила ) так вобще ..отбоя не будет .С натуральном щас тяжелее соблазнять . Наверное чувствуешь себя красивой когда кто то хочет сделать для тебя что то просто так . Потому что ты понравилась . Но просто так мужчины редко кому помогают и опять же не простым девушкам ...Даже красивой женщине её мужик может внушить что она страшная если будет себя с ней вести и говорить соответствующим образом . "Когда находится в центре внимания, когда нет отбоя от поклонников, когда отовсюду слышит комплименты и дифирамбы в свой адрес. " хотелось бы ответить на комментарий, но не имею возможности . Много внимания и поклонников бывает у успешных и богатых женщин (у которой свой бизнес и инстаграм и тд ) много поклонников бывает не от красоты а от успеха человека. Еще у наглых женщин. Любят мужчины наглых и уверенных. Красивой ты будешь когда начнешь чувствовать себя красивой а не когда тебе это будут говорить. Мужчины многим женщинам говорят что они красивые но не ценят их. Мэрилин Монро считала себя не очень красивой и была не уверенная. А есть баба накаченная силиконом не поймешь какого полу, а поставит себя как красавица. Просто она уверенная и все это чувствуют и им самим начинает казаться что она то ..ничего . А вообще Это сомнительно судить красоту по лайкам и наличием ебарей . Когда к тебе на улице пристают это у мужиков может чесаться ..а все эти лайки и комплименты отвешивают оттюнингованым и искусственным девушкам в интернете не просто так ...она там богатая доченька и вся в тюнинги . По сути все эти подарки и лайки делают ведь не за красоту и духовные качества, а за то кем человек является по жизни . По большому счету красота ничего не значит. По мне так я чувствую себя красивой когда я нравлюсь тому кто нравится мне очень сильно! Чтоб взаимно . Так вообще летаю. Это самое главное )

да а вообще женщина чувствует себя красивой когда у неё много денег. Тогда у неё и много поклонников и у неё есть возможность посещать постоянно косметологов и хорошо одеваться а это ОЧЕНЬ поднимает самооценку.