Психология
Как нужно думать о человеке, чтобы он на расстоянии это почувствовал?
Или это невозможно?
О-о-о-о-о-!!!Это очень интересный вопрос. Теперь то я точно знаю на него ответ. Человек, о которым Вы думаете должен быть Вам знаком; Вы хотя бы раз в жизни к нему должны были прикоснуться, чтобы ощутить его энергетику; но легче всего ложить свои мысли на тот темп музыки, который Вам присущ. Можна и без этого, но такой вариант гораздо труднее. Если человек почувствовал Ваши мысли, интенсивность внутреннего волнения в Вашем солнечном сплетении возрастает во много раз. Я сейчас на том этапе, когда уже могу различать мысли разных людей. И четко могу определить, кто и когда обо мне думает (чувствую даже незнакомых мне людей, но если с ними приходится впоследствии встретиться) . Нетрудно и заставить волноваться кого-то, но на это уходит очень много душевных чувст и энергии. Поэтому так общаюсь только с очень близкими людьми.
С любовью
Ученые наверняка скажут, что это невозможно..
Бог безмерно любит человека, но к сожалению мало кто отзывается на Его любовь. А вы хотите своими силами сделать невозможное. Не лезьте в те сферы, которые приведут вас к гибели. Гипноз это не от Бога!
Бог никогда не принуждает никого насильно.
Если при этом никак не общаться с человеком, то ничего он не почувствует. Думая о другом, мы только меняем своё поведение так, что оно передаёт наше отношение к нему.
пробовали ...честно говоря возникала иллюзия... подробности опущу но есть мнение что это возможно и без всякой магии и тому подобного бреда.. .
просто возможно и все
но повторю.... это была как бы ИЛЛЮЗИЯ... нам казалось
а идти дальше не посмели
просто возможно и все
а идти дальше не посмели
Возможно. Особенно в моменты настоящего эмоционального всплеска чувств. У многих это получается.
Возможно или нет не отвечу, только когда постоянно думаю о человеке, то он звонит или пишет смс))
Это возможно.
Но не в любой момент получается.. .
Помимо сильного желания что-либо передать.. . нужно что-бы совпало время.. . когда тот человек.. . которому адресовано Ваше послание.. . точно также сильно.. . хотел или мог его получить.. . а не был занят чем-то или отвлечён другими мыслями.
Но не в любой момент получается.. .