Психология

Что способно любого человека одномоментно сделать чуточку добрее?

Юлия Ясько
хорошее известие
Ella Suzdal'ceva
Лучший ответ
Маленькие радости ...
Теплые объятия...
Чашечка кофе и приятный собеседникираядом...
Солнечная погода за окном...
Обнимашки с малышом...
Разное... То, что согревает душу...
секс
Может быть если им напоминают о том, что они Сами мудрые советы Старших не слушали,
убежали блудить до свадьбы,
целки им порвали,
жениться на них не успели или не захотели,
они убежали блудить с Другими Людьми,
потом вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали,
сами то до свадьбы занимались сексом Сестры с Сестрами,
занимались сексом втроём инцест: Беременная Женщина Мама Общего Малыша, Малыш в женском теле Мамы, Отец Общего Малыша во время секса брызгал спермой в женский половой орган Беременной Женщины Мамы Общего Малыша,
при этом ещё воровали ложки из кафе,
крали мыло и крали туалетную бумагу из общественного туалета,
изменяли Мужьям,
делали аборты,
во время абортов убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу,
чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
при этом ещё не хоронили Убитые Тела Детей,
после этого снова и снова скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины и при этом ещё в порыве сильной ревности мстят, пакостят, вредят, подлости создают из-под тишка?

Отряд Особого Внимания Абортниц АнтиХристов Мстительниц!
Стоп!
Стройсь, раз, два!
На месте стой, раз, два!
Почему до сих пор
не возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Не готовы дружить,
не переходя границ дозволенного?
Кругом!
Шагом марш по домам к Своим Спутникам Жизни или к Родителям!
Песню запевай!
Смело мы в бой пойдем за власть над телом и дружно все пройдем в борьбе за это!
Абортницы!
Берите власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства!
Учитесь разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля!
Учитесь вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов!
В протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять!
Будьте Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной!
Полезно заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения,
чтобы Люди не боялись говорить правду,
чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Полезно разблокировать Систему, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого!
пройди сквозь невыносимую боль, поймешь.
шоколадка
Больничная койка