Психология

Семейный корабль как назвать, чтобы плавание счастливым было? психология.

Юлия Гладкая
Лучший ответ
Мечта.
квинтетушка.. и лучше октетушка
а че, без названия никак?
ну так тогда по фамилии назови.
"СЕМЬЯ" это ваши 7 тел атомических, поймете это, станете МУДРОЙ.;) Это 7 ваших Я, которые вы отрабатываете в материальном мире. *))
Аниса Юсуфи
Один из вариантов ответов может быть такой:
"Жена должна и обязана регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса.
Жена должна и обязана регулярно постоянно исполнять супружеские обязанности Жены.
Если Женщина одела Корону Жены Официальной и Законной Жены и при этом не хочет регулярно постоянно аккуратно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с Уважением и с Душевной Любовью доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса, а при этом Мужчина Ее постоянно хочет секса и постоянно хочет испытывать оргазм во время секса с Женщиной,
то опасно на такой Корабль заходить Другим Женщинам для того, чтобы вместе ехать плавать в дальнее плавание на Этом Корабле.

Это жди беды,
если Женщина не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса, а при этом Эта Женщина одела Корону Жены Официальной и Законной?
Это может быть всё что угодно, ссоры, скандалы, истерики, рыдания, разборки, злоба, досада, зависть, измены Мужа, ревность, злоба, ненависть и агрессия Детей Этого Мужчины, которые могут не знать, что это Их Мама не желает аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно, ласково с Уважением и с Душевной Любовью регулярно постоянно доводить до оргазма Их Отца?"
Zam Zam Zam Zam Company
Zam Zam Zam Zam Company Чтобы Люди вовремя могли заступиться,
то, наверное, надо учиться
не создавать подлости Людям,
не ссориться с Родными, Друзьями Знакомыми,
уметь понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей,
уметь прощать Других Людей,
уметь взять себя под свой контроль
и не мстить,
а то ж некому будет заступиться в трудную минуту,
если перед событиями с ссорами,
то Люди с Их Родными, с Их Друзьями, с Их Знакомыми перессорились?

Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется?

Поняли, что сделали ошибки в жизни?
Осознали? Сделали выводы, что пользы нет от этого?
В протест прошлым нарушениям Заповедей стараются их не повторять.

Что непонятно по этой теме Людям?
Zam Zam Zam Zam Company С точки зрения Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система,
то
Он то Компьютер,
Он не знает, что такое жалость, сострадание, милосердие, прощение,
Он работает строго по заданным параметрам и программам, которые ему задали,
при этом ещё периодически могут пытаться занести вирусы в его компьютерные программы,
Он выясняет, как созданы Вирусы, и создаёт Антивирусы?
Zam Zam Zam Zam Company Человечество то точно не знает о том, Какие они Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
И вроде бы во многих правилах много противоположного,
как бы нет четких границ дозволенного и недозволенного,
а при этом то Люди ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями, попадают в несчастные случаи, заболевают разными заболеваниями?
Получается, что наказания разного характера то происходят в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Zam Zam Zam Zam Company Так же Жить счастливо без болезней?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Zam Zam Zam Zam Company Вот неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
А я то Верю в Силу Единого Бога.
Я стараюсь жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
За все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.

Это похоже была создана разработка мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени для того, чтобы Люди поняли, как работает эта система Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума и смогли разблокировать Систему.
Zam Zam Zam Zam Company Это похоже, что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
если семейный то это катамаран... где для того чтоб двигаться нужно вместе синхронно давить на педали...
Яхта беда)
Главное не назвать, а поддерживать на плаву
Юлия Ратиева
Титаник ))Нравятся фильмы где все померли
Ирина Косуля
Мудрость Ася, человек мудрый никогда не совершит ошибок.
Тебе обои дома поклеить ктсати, всё сделаю бесплатно ?
Цирк как по мне лучшее название