Психология

Почему некоторые люди осуждают других за лишний вес?

Вы согласны, что это неправильно, так как человек не
виноват в том, что он часто не может похудеть, ибо этим
страдают многие, и таких людей во всем мире миллионы,
которые хотят похудеть, но не могут похудеть долгие годы?
От недалекости ума и невоспитанности.
По глупости своей.
Анна Аксянова
Хотят - и осуждают. Имеют право.
Принцесса Луна
Почему? От непонимания проблемы. Понимающий относится к этому иначе. Осуждать не умно, многие проблемы, не решённые в определенный период, приводят к многим последствиям...
Я полагаю, что каждый из нас должен на себя внимание обращать.
Много интересного сможет узнать...
Ирина Маймина
Да плевать всем на Ваш вес. Во мне 45 кг. Мне нравятся дамы с формами. Вы не понимаете, как плохо быть худенькой. Одежду не купить. Все велико.
*I
*anya I.
Анна Аксютова Есть те, кому не плевать. А так да, это вредно к примеру
для здоровья, как и избыточный вес. Но есть те, кто на
это обращает внимание и говорит, что ты в этом виноват.

*anya I. Не принимайте близко к сердцу.
*anya I. Вы не толстая, но гранд-дама.
Я осуждаю - если человек может быть более стройным и подтянутым, но вместо этого жрёт какую то каку и ленится тренироваться.
Anna Bolko
они просто не знают - "Не суди и не судим будешь"
жрать надо уметь и меньше
Ольга Бабичева
Так они сами отожрались. Тут нечего уважать. А вот те, кто смог исправить ситуацию заслуживают двойного уважения.
Вспомнилось, как Кристина Агилера высмеивала полных девушек, пока была худенькая, как тростинка. Но после рождения двух детей, набрала вес 80 кг, и 10 лет сбрасывала.
Ирина Егорова
Осуждают, за то что те оскорбляют их тонкое чувство прекрасного.
Анжела *****
Я употребляю капли для худения. Эффект суперский. Сбросил почти 9 кг за 3 недели. Кому интересно ссылка тут clck.ru/hCGBz
Не слушай никого. У них своя жизнь у тебя своя
Всем не угодишь.
Когда мне испортят настроение, я ем много печенья со сгущёнкой.
И становится на душе хорошо.
Я ведь живу свою жизнь для себя а не для других.

Желаю удачи и хорошего настроения