Психология
Справедливо ли выражение о том, что женщина любит ушами?
Важную роль в возникновении возбуждения женщины играют и периферические рецепторы – зрительные, обонятельные, слуховые, вкусовые. Их стимуляция приводит к появлению очага возбуждения в центральной нервной системе, центрах спинного мозга, при этом оживляются сексуальные фантазии, происходят повышение кровяного давления, учащение пульса, дыхания. Известное изречение: «женщина любит ушами» , нашло свое подтверждение в ряде исследований. Музыка, ласковые слова, могут являться сильным сексуальным раздражителем. Грубость может оттолкнуть многих нормальных женщин.
глупышки.. да )
Частично...
да.. но только первый день..
Да, ты можешь ей тысячи подарков и услуг сделать, но если не будешь говорить ей приятности, она тебя не будет любить.
они редко любят, на самом деле им важно, как будет пристроено их потомство и насколько они будут защищены с детьми дошкольниками, они ради этого предают тех кого любят. Я на
1 0000000000% прав !!!
Не люблю трёп.
нет.. он как не странно весь мой
Все любят когда им лапшу на уши вешают.
Женщина любит умом.
да.. тут один тип мне 10 лет ездит по ушам а сам сволочь и вымагатель.. и строит из себя бога.. мультяшного.. намахался инетовскому пикапу с оргазмами и возомнил..
Доля правды в этом есть... как и в том, что мужчины любят глазами. Поэтому браки часто распадаются, когда мужчина перестаёт говорить приятные слова любимой, а она перестаёт за собой следить, набирает вес.