Психология
Как часто не знакомые люди доверяют вам свои секреты и потаённые фантазии ?
Давай начнём с тебя. Готов тебя выслушать.
редко ..очень в основном я им и каждому..
Вы станете первой...)
Не мне, а Сотовым Сетям, Компьютерам и Интернету.
Через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, через интернет, через Домофоны, через Городские Телефоны, через Видеорегистраторы всё видно и легко можно узнать то, о чем знали только 2 Человека, корме их сотовых телефонов, интернета.
Зато легко вычислить, что стояли просушки и видеокамеры.
Легко понять, в каких целях так долго трудились много лет и записывали на видеозаписи и аудиозаписи.
Соскастые и Грудастые Блудливые Блудницы Похотливые Развратницы Губастые, Длинногие и Коротконогие,
Блудливое Блудьё с разбухшими от похоти яйцами и стоячими членами свились в клубке блуда и измен в Семьях, закружилась в хороводе блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
и
врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые болели по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса с Человеком, вообще не могут испытать оргазм,
и врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 Человека ни 1 раза не использовали для удовлетворения своего женского тела?
Не было похоти во время секса.
Не было возбуждения во время секса с Человеком.
Не было оргазма во время секса с Человеком.
За все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
А это еще Кто?
А это
на ринг Страшного Суда в общении в психологических мирных сражениях при помощи Слов
в интернете выходят
Серийные Человекоубийцы Маньяки
и
Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Они Все из одной группы: Серийные Человекоубийцы Маньяки?
Ого?
Среди них есть Бывшие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, которые были в местах лишениях свободы?
Ого?
Что они будут говорить?
Они оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками, было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, но они нашли нужные правила жизни и научились вовремя распознавать хакерские и попытки взлома управления их мозгами, стараются жить по Законам Божьим, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, которые не убивали Людей, то в другом месте стоят на очередь на Страшный Суд?
и
Не было похоти во время секса.
А это еще Кто?
А это
в интернете выходят
Серийные Человекоубийцы Маньяки
и
Ого?
Что они будут говорить?
Фрагмент из речи Коломойского в г. Хайфа:
«Мы провели над украинцами опыт: мы взяли лишь языковое различие и надавили на историю, где выставили русских главными врагами «незалежной». Спустя 20 лет пропаганды мы получили идеальных бойцов против русских в виде их славянских братьев. Теперь же любого украинца, убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, мы разорвали их отношения на 100 лет. Теперь будет очень легко уничтожать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под проценты на войну, а затем за долги забрать у них всё. И те, кто останется – калеки, женщины и старики – уже сопротивляться не смогут совершенно..."
Михалков читает на телеканале "Россия" слитый в сеть ставший уже знаменитым текст Игоря Коломойского в Хайфе о результатах стравливания славян.
На суд вашего здравомыслия ✍????
Aida M
Я бы вообще этих больных деньгами не слушала.. им скучно, им нравиися ломать и разрушать стадо и людей? Так зачем ты это постишь? Чтобы показать что это норма жизни? А если даже и наоборот, то своим "якобы сопротивлением" озвучивая этот бред головного мозга, даешь ему силу и власть ! Так не пора ли начать мыслить самостоятельно, без чужих цитат?